Пресс-Релизы RSS

Две конференции для пиарщиков в одной

1 November, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 409 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Впервые в этом году на ежегодной общероссийской практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: новые технологии PR-работы» пройдут два параллельных тематических потока докладов: связи с общественностью в государственных структурах и связи с общественностью в бизнесе. Участники смогут выбирать наиболее интересный для себя поток или переходить с одного на другой, выбирая конкретные доклады.

Конференция пройдет в Москве 30 ноября и 1 декабря. Мероприятие предназначено для директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ и ориентировано на то, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы. Организатор конференции — всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба».

Доклады спикеров будут посвящены таким вопросам, как построение эффективной PR-стратегии для госструктуры или бизнеса, противостояние негативу и управление репутацией в сети, антикризисный PR, комьюнити-менеджмент, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ, где брать инфоповоды, если ничего не происходит,персональный бренд чиновника и политика, как противостоять информационным атакам, продвижение территорий, внутрикорпоративный пиар, малобюджетный пиар и т.д.

«Наши конференции отличаются в первую очередь тем, что дают участникам максимально полезные инструменты для работы, — говорит главный редактор журнала «Пресс-служба» и организатор конференции Тимур Асланов. — Спикеры выступают всегда четко и по делу. Мы пристально следим за тем, чтобы доклады не были саморекламой, а давали конкретные рекомендации и пошаговые методики: что можно сделать прямо завтра, сразу после конференции, как повысить эффективность работы пресс-службы и PR-отдела».

На мероприятии выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Константин Бочарский, Татьяна Никульшина, Анастасия Писарь, Анна Швидунова, Михаил Умаров, Сергей Кузин, Татьяна Апостолова, Влад Титов, Роман КумарВиас, Вячеслав Шулаев и др.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://goo.gl/8CS4P7.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.