Пресс-Релизы RSS

Dell презентует обновленную линейку компьютеров для бизнеса с улучшенной продуктивностью в еще меньших и более тонких корпусах

5 September, 2014, КиевSeven Communications  | 615 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 5 сентября 2014 г. — Компания Dell как мировой лидер, предоставляющий самые защищенные и управляемые корпоративные решения, презентует обновление линеек Latitude и OptiPlex в новом утонченном дизайне: ноутбук-трансформер 2-в-1 Latitude 7000; Latitude 3000 и 5000 серий; Latitude 14 Rugged; а также настольные компьютеры OptiPlex 9020 и 3020 Micro. Также Dell представляет Chrombox и Chrombox для встреч и новые дополнения к портфолио мониторов.

«Компания Dell осознает всю сложность поддержки большого количества устройств, которые используются в постоянно прогрессирующей рабочей среде сегодня, — говорит Кирк Шелл (Kirk Schell), вице-президент по коммерческим ПК, подразделение Dell Client Solutions Group. — Наша обновленная линейка дает возможность компаниям любого размера использовать утонченные и инновационные форм-факторы, которыми бы гордились их работники день ото дня, выполняя поставленные задачи. И при этом ноутбуки настолько тонкие и легкие, что выглядят совершенно как потребительские устройства, хотя, как и все компьютеры бизнес-класса, оснащены лучшей в отрасли безопасностью и управляемостью, характерными только для компании Dell.»

Самые безопасные, управляемые и надежные компьютеры

Только компания Dell предлагает полное шифрование, продвинутые технологии аутентификации и защиту от вредоносных программ с помощью уже отмеченного наградами программного обеспечения Dell Data Protection. В Dell встроили улучшенные возможности управления в обновленные линейки Latitude и OptiPlex, чтобы потребители могли получить максимальную отдачу от инвестиций в оборудование. Новое ПО Dell Client Command Suite предоставляет бесплатные автоматические инструменты, чтобы значительно сэкономить время на развертывание, мониторинг и обновление систем.

Компания Dell представляет эксклюзивно для своих потребителей KACE K1000 Express — бесплатное, простое в использовании решение, которое управляет гарантийным статусом, BIOS и обновлением драйверов на всех устройствах компании. Благодаря решению KACE K1000 Express, потребители получают целостную картину всех аппаратных и программных средств, включая планшеты, настольные компьютеры и сервера.

Каждый компонент систем Latitude и OptiPlex создан с мыслью о долгом сроке эксплуатации и протестирован в соответствии с промышленными стандартами. Системы проходят жесткий ускоренный жизненный цикл и подвергаются испытаниям на выносливость шарниров и в условиях высоких температур. Компания Dell использует в своих устройствах высококачественные материалы, включая алюминиевый корпус и ЖК-дисплеи, а также сенсорные экраны с покрытием Corning® Gorilla® Glass. Системы компании Dell сопровождаются услугой поддержки бизнес-класса Dell ProSupport™.

Новые ноутбуки Latitude — продуктивность везде и всегда

Обновление семейства ноутбуков бизнес-класса Latitude предполагает различные стили работы, которые подойдут как руководителю-путешественнику, так и требовательным специалистам, работающим «в полях». Новый Latitude 13 7000 самый защищенный ноутбук 2-в-1, который сочетает в себе легкий Ultrabook™ бизнес-класса и планшет в одном мощном устройстве. Ноутбук 2-в-1 с 13,3-дюймовым дисплеем и профессиональной ИСО-сертифицированной клавиатурой с подсветкой поддерживает функцию мгновенного спящего режима Instant Go, который обычно встречается в смартфонах и планшетах. Вместе с Dell Mobile Office — набором аксессуаров, специально созданных для этого устройства: сумкой, чехлом, сменным аккумулятором и электронным защитным ключом, ноутбук 2-в-1 Latitude 13 серии 7000 предоставляет первоклассный опыт использования для ультрамобильных профессионалов.

Согласно последнему исследованию Evolving Workforce Study от Dell, возможность работать где угодно оказывает позитивное влияние на здоровье и благополучие специалиста. Работники, которым разрешили работать из дому, сообщили, что они проводили больше времени с семьей (26%), больше спали (21%), меньше времени проводили за рулем (48%) и не так часто ощущали стресс (29%)*. В дополнение к ранее анонсированным Latitude 14 и 15 5000 новые ноутбуки Latitude 12 5000 удовлетворяют потребности любого мобильного профессионала, где бы он не работал: в офисе или кафе. Самый защищенный ноутбук бизнес–класса Latitude 5000 имеет новый утонченный дизайн и на 20% тоньше, чем предыдущая модель. Ноутбук этой модели работает без подзарядки целый день, оснащен усовершенствованными материалами для надежности, поддержки и сервисов бизнес-класса.

Новые Latitude 14 и 15 3000, которые предназначены для потребностей и бюджета небольших и развивающихся компаний, владеют характеристиками ноутбука бизнес-класса и правильным балансом мобильности, продуктивности и доступности. Тоньше и легче, чем предыдущие модели, и с сервисной поддержкой бизнес-класса, новый ноутбук серии 3000 может похвастаться работой от батареи в течение целого дня, защищенной от влаги клавиатурой, памятью до 1 ТБ, и 14- или 15-дюймовым опционально сенсорным дисплеем.

Компания Dell является единственным А-вендором производителем полного высокозащищенного портфолио устройств и сверхпрочных устройств Latitude Rugged с поддержкой защиты, управляемости и сервисной поддержкой бизнес-класса. Самое новое обновление линейки Dell — ноутбук Latitude 14 Rugged, который может похвастаться длительностью работы в любом месте. Ноутбук обладает высокой продуктивностью при высокой температуре благодаря системе теплового управления QuadCool™ четвертого поколения. На 14-дюймовом антибликовом дисплее сохраняется хорошая видимость при любом свете, а резистивным сенсорным экраном можно управлять даже в перчатках. Клавиатура с настраиваемой RGB -подсветкой позволяет работать при самых разнообразных условиях, а скрытый Stealth режим пользователи могут активировать всего лишь при нажатии одной клавиши.

Настольные компьютеры OptiPlex Micro — невероятная мощь

Продуктивность рабочего устройства или настольного компьютера до сих пор является самым важным аспектом для специалистов, по предварительным результатам последнего исследования Evolving Workforce Study* от Dell. C конструкцией корпуса на 67% меньше, чем форм-фактор самого маленького настольного компьютера от Dell, а также с 5 разными опциями монтажа, новые OptiPlex 9020 и 3020 Micro владеют мощью, в которой нуждаются специалисты разных компаний. Самый защищенный и управляемый компьютер на рынке OptiPlex 9020 Micro — идеальное устройство для работы местах с ограниченным пространством и безопасность является приоритетом. Десктоп OptiPlex 3020 Micro обеспечивает необходимую продуктивность бизнес-класса в одном компактном устройстве.
Chromebox и Chromebox для встреч от Dell делают сотрудничество простым и эффективным
Chromebox для встреч от Dell разработан специально для мобильных сотрудников и позволяет компаниям проводить высококачественные конференции с помощью большого количества устройств, а работники могут сотрудничать в реальном времени независимо от месторасположения. Chromebox для встреч от Dell — это доступные и простые решения для развивающихся компаний с новым процессором 4-го поколения Intel и веб-камерой с расширением 1080p, громкой связью, дистанционным управлением, а также с элементами крепления для установки в любом месте.

Благодаря Chromebox от Dell, маленькие и средние компании получают простую обработку данных и быстрый доступ к интернету. Маленький, тихий, облачный настольный компьютер идеально подходит для использования в образовательных центрах, испытательном оборудовании и даже мини-кафе, а также для дома и небольших офисов. Ряд свойств делают устройство гибким для рабочей и домашней среды с простыми опциями монтажа, множеством портом, включая HDMI-порт, самыми новыми процессорами Intel, возможностью вывода разрешения 4K Ultra HD и дисплея к двум мониторам. В дополнение, потребители могут насладиться знакомым интерфейсом, простым доступом к приложениям Chrome OS и подключиться к большим экранам для потокового видео.

Высококлассные мониторы от Dell обладают превосходной четкостью изображения
Линейка высококлассных мониторов от Dell позволяет компаниям улучшить индивидуальные решения, чтобы соответствовать высоким рабочим требованиям. Новый монитор Dell 55 имеет 55-дюймовый широкоформатный дисплей с разрешением Full HD и контрастностью 3000:1, предоставляя превосходную четкость для презентаций, схематики и видеозвонков. Альтернатива традиционным проекторам и телевизорам может использоваться в конференц-залах и как идеальное дополнение к Dell Chromebox для встреч, поскольку монитор Dell 55 автоматически подстраивается под разрешение компьютера, поэтому участники конференции будут всегда иметь под рукой легкодоступную полноэкранную проекцию.

Также компания Dell анонсирует инновационный монитор Dell UltraSharp 27 Ultra HD 5K — первого дисплея с разрешением Ultra HD 5K (5120 x 2880). Ultra HD 5K —разрешение, которое в 4 раза выше QHD разрешения и в 7 раз —Full HD. Dell UltraSharp 27 обладает невероятной четкостью экрана для профессионалов, которым необходимо работать с самым высоким разрешением. Технологии PremierColour и антибликовое покрытие обеспечивают естественную точность цветопередачи и оригинальное качество изображения для работы с цветом. В дополнение, монитор владеет акустическими свойствами высокого качества благодаря двум колонкам Harmon Kardon мощностью 16Вт. Для оптимизации производительности этот инновационный монитор имеет 6 портов USB и один кардридер для быстрого подсоединения к дополнительным устройствам.

Цены и доступность

  • OptiPlex 9020 Micro и OptiPlex 3020 Micro доступны в Украине с конца 2014 года.
  • Chromebox и Chromebox для встреч доступны в Украине с конца 2014 года.
  • Новые Latitude 3000, Latitude 13 7000 2-в-1, Latitude 5000 доступны в Украине с конца 2014 года.
  • О доступности монитора Dell UltraSharp 27 Ultra HD 5K и Dell 55 будет сообщено дополнительно.

Цитата
«Компания Dell не перестает напоминать потребителям, что она производит самые защищенные, управляемые и надежные системы, — говорит Пэт Мурхэд (Pat Moorhead), президент и главный аналитик компании Moor Insights & Strategy. — Каждое из этих свойств является важным компонентом для ИТ-департамента, но также не стоит забывать о важности удовлетворения потребностей пользователя. Компания Dell подкрепляет свою ИТ-мощь с помощью новых, тщательно продуманных и привлекательных продуктов, которые направлены на увеличение производительности для удобства использования устройств потребителями в различных рабочих ситуациях.»
Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell
Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

Dell World
4-6 ноября присоединяйтесь к нашему мероприятию Dell World 2014, где расскажут о позитивном влиянии технологий и сервисов на организации и способности бизнеса к инновациям. Узнайте больше на сайте http://www.dellworld.com и следите за #DellWorld в Twitter.

* “Evolving Workforce Study” — исследование компаний Dell и Intel, которое основано на предварительных результатах американского отчета TNS Global report. В исследовании, которое опубликуют позже в этом году, приняли участие 4 750 специалистов из 13 стран. Evolving Workforce Study стремится понять, как прогрессирующий рабочий персонал использует технологии на рабочем месте, а также предпринимает меры, чтобы помочь ИТ-руководителям, HR менеджерам, генеральным директорам и менеджерам по развитию бизнеса лучше разбираться в рабочем персонале.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.