Пресс-Релизы RSS


Басист группы «РАЙ» Рома Остапенко выложил новый flash-клип

17 March, 2012 — Группа РАЙ  | 532 Количество просмотров
tags                              

На одну из своих инструментальных зарисовок басист группы «РАЙ», Рома Остапенко, выложил новый flash-клип под названием «Курортный роман».


Молодые специалисты Воронежэнерго посетили Нововоронежскую атомную электростанцию

16 March, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 379 Количество просмотров
tags    

По инициативе Воронежского обкома профсоюза и Молодежного совета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» для молодых работников технических специальностей состоялась обзорная экскурсия на Нововоронежскую атомную электростанцию (НВ АЭС).


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» стал одним из лидеров рейтинга публичной активности компаний региона

11 March, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 379 Количество просмотров

Ежегодно в конце февраля Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) публикует рейтинг информационной активности компаний Черноземья за прошедший год. В 2011 году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» занял почетное пятое место среди лидеров самых информационно-активных компаний Воронежской области.


Басист группы РАЙ записал новый альбом

4 March, 2012 — Группа РАЙ  | 760 Количество просмотров
tags                                  

Басист группы "РАЙ" Рома Остапенкович (Roma Ostapenkovich) записал новый альбом инструментальной музыки, где, конечно же, ведущим инструментов является бас-гитара! В альбоме содержится 10 композиций, созданных преимущественно в стиле "фанк". Прослушав альбом Вы, наверняка, сможете найти для себя что-то интересное в данном стиле музыки.


Воронежские энергетики отметили Широкую Масленицу

2 March, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 385 Количество просмотров
tags      

Энергетики ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» устроили проводы зимы и ярко отметили самый народный и веселый праздник - Масленицу. Организатором мероприятия выступили отдел социальных отношений филиала, Молодежный Совет и Первичная профсоюзная организация Воронежэнерго.


Энергетиков МРСК Центра благодарят клиенты

1 March, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 469 Количество просмотров
tags      

В филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» поступило благодарственное письмо на имя генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна от жителей района Воронежской области.


Объем деятельности Воронежэнерго по закупкам в 2011 году составил более 3 млрд рублей

24 February, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 353 Количество просмотров
tags      

За прошедшие 12 месяцев 2011 года в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» было проведено 483 закупки товаров, работ и услуг на общую сумму свыше 3 млрд рублей. Экономическая эффективность закупочной деятельности составила более 382 млн рублей.


Воронежэнерго - участник Первого открытого соревнования управленческих команд

16 February, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 420 Количество просмотров
tags      

Команда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» приняла участие в первых в России Открытых соревнованиях управленческих команд. Наряду с сотрудниками филиала свои силы в принятии управленческих решений проверили молодые представители 18 компаний города из различных сфер деятельности.


Воронежэнерго повышает надежность электросетей

26 January, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 385 Количество просмотров
tags      

Расширение трасс воздушных линий электропередачи - одна из наиболее актуальных задач в работе воронежских энергетиков МРСК Центра. За 2011 год специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» провели работу по расширению 440 га трасс воздушных линий (ВЛ) электропередачи, что выше показателей 2010 года в 1,5 раза.


Воронежские энергетики ОАО «МРСК Центра» в новогодние праздники посетили воспитанников подшефной Таловской школы-интерната

12 January, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 369 Количество просмотров
tags        

В новогодние праздники специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» побывали в гостях у воспитанников подшефной Таловской школы-интерната. По доброй многолетней традиции энергетики устроили для детей праздник с карнавальными костюмами, песнями, конкурсами и подарками.


Призером конкурса «Мисс реклама 2011» стала сотрудница «Старт Маркетинг»

10 January, 2012 — Старт Маркетинг  | 592 Количество просмотров
tags          

В декабре 2011 года на Презентации фестиваля рекламы «Каннские Львы» в воронежском кинотеатре «Спартак» состоялся финал конкурса «Мисс реклама 2011». Одной из финалисток стала менеджер по закупкам регионального телеэфира компании «Старт Маркетинг» Ирина Романова.


В Воронеже прошел съезд работающей молодежи

23 December, 2011 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 501 Количество просмотров
tags      

Члены молодежного совета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» приняли участие в съезде работающей молодежи, организованном департаментом спорта и организации работы с молодежью администрации города Воронежа. Главными его целями стали обмен опытом работы, консолидация и вовлечение молодых специалистов в общественную, научно-исследовательскую и инновационную деятельность.




Состоится день открытых дверей в Центрах обслуживания клиентов Воронежэнерго

15 December, 2011 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 407 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» 20 декабря проводит в центрах обслуживания клиентов мероприятия, посвящённые Дню энергетика.


Сотрудники Воронежэнерго – победители соревнований по бильярду

15 December, 2011 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 801 Количество просмотров
tags        

В традиционных соревнованиях по русскому бильярду среди воронежских энергетиков победу одержала команда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго». Чемпионат проводился по инициативе Воронежской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» и собрал представителей 4 энергетических компаний города.


Воронежэнерго приняло участие в ярмарке вакансий

30 November, 2011 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 462 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» принял участие в городской ярмарке вакансий «Стабильность и карьера». Специалисты управления по работе с персоналом филиала провели консультации по различным вопросам занятости.


Воронежэнерго предупреждает об опасности неправильной эксплуатации автономных источников питания

29 November, 2011 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 343 Количество просмотров
tags    

Одной из актуальных задач для энергетиков филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» остается предотвращение электротравматизма. В связи с увеличением спроса среди потребителей электроэнергии на автономные источники питания (АИП) специалисты Воронежэнерго напоминают об опасности их неправильной эксплуатации, соблюдению правил техники безопасности при использовании данного энергооборудования.


В Воронежэнерго растет количество обращений клиентов

28 November, 2011 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 493 Количество просмотров
tags        

По итогам девяти месяцев 2011 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» принято более 44 тысяч обращений клиентов, что почти вдвое больше, чем за аналогичный период 2010 года.


Воронежэнерго принимает участие в областном конкурсе самодеятельности

7 November, 2011 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 409 Количество просмотров
tags        

В целях развития народного и детского творчества филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» принимает участие в первом отборочном этапе областного конкурса художественной самодеятельности и народного творчества среди сотрудников энергетического комплекса Воронежской области.


Спортсмены Воронежэнерго – победители «Туровских верст»

31 October, 2011 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 477 Количество просмотров
tags        

Легкоатлеты филиала ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» приняли участие в традиционном спортивно-культурном празднике «Туровские версты», который прошел в селе Нижнее Турово Нижнедевицкого района Воронежской области. Бронзовые медали в беге на 3 000 метров завоевали бегуны Воронежэнерго Николай Новиков и Елена Полякова.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Воронеж — российский город, расположенный на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж в европейской части страны, административный цент Воронежской области. 17 декабря 2012 года новости Воронежа сообщили о присвоении городу статуса «миллионника».

Сегодня Воронеж — современный экономико-промышленный центр Воронежской области и один из значимых экономических центров страны. Машиностроение, металлообработка, электронная и химическая сферы производства являются основными отраслями, составляющими промышленность города. Воронеж имеет большие заслуги в области космической промышленности. Именно в Воронежской Конструкторском Бюро Химавтоматики был разработан кислородно-керосиновый жидкостный ракетный двигатель РД-0105, на основе которого был создан двигатель для космического корабля «Восток» с первым в мире космонавтом Ю.А. Гагариным на борту. В 1968 году СМИ Воронежа поведали о начале серийного производства первого в мире сверхзвукового пассажирского самолета Ту-144 на Воронежском авиационном заводе. А в октябре 1977 года деловые новости Воронежа проинформировали о постройке первого советского аэробуса Ил-86 на все том же авиационном заводе.

Воронеж имеет высокий экономический потенциал в сфере недвижимости, сферы торговли и услуг. Отмечена положительная динамика роста предприятий среднего и малого бизнеса. Активно развивается мебельное производство и производство стройматериалов.