Пресс-Релизы RSS

Воронежские энергетики МРСК Центра успешно проходят сезон паводков

19 April, 2013, ВоронежФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго»  | 278 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Воронежские энергетики ОАО «МРСК Центра» и сотрудники МЧС работают в усиленном режиме для оперативного устранения последствий паводка. В настоящее время электросетевой комплекс на территории Воронежской области функционирует в плановом режиме.

Напомним, что подготовку к весеннему паводковому периоду специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» начали задолго до схода снега.

В целях осуществления надежной работы подстанций, электросетей и других энергообъектов в филиале была создана противопаводковая комиссия, основной задачей которой стало оперативное принятие мер по устранению аварийных ситуаций. Также было налажено взаимодействие с региональной гидрометеорологической службой, ГУ МЧС России по Воронежской области и местными администрациями.

На период прохождения весеннего паводка воронежские энергетики усилили контроль за состоянием линий электропередачи и подстанций, находящихся в паводковой зоне. В первую очередь, энергетиками был уточнен перечень объектов и участков воздушных линий электропередачи, подверженных подтоплению. Так, в зону повышенного внимания энергетиков  вошли 63 воздушные линии 10-110 кВ.

Во всех районах электрических сетей проведены мероприятия по проверке электросетевого оборудования, укомплектованности аварийного резерва, готовности спецтехники к возможным ремонтно-восстановительным работам. Энергетики проверили возможность резервирования схем подачи электроэнергии потребителям, электроснабжение которых осуществляется через паводкоопасные зоны. С оперативным и ремонтным персоналом компании были проведены противоаварийные тренировки и инструктажи по работе в электроустановках и на ЛЭП в условиях паводка. Состояние зданий и сооружений в оползневых зонах, зонах подтопления и размыва будет отслеживаться энергетиками на протяжении всего периода весеннего паводка.

По последней информации ГУ МЧС России по Воронежской области о паводковой обстановке уровень воды в разлившихся водоемах на территории региона уменьшается.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.