Пресс-Релизы RSS

Воронежские энергетики приняли эстафету участия в мемориальной акции «Энергия победы»

29 April, 2013, ВоронежФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго»  | 334 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Воронежэнерго состоялся показ литературно-музыкальной постановки «Журавли», посвященной памяти павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Спектакль прошел в Воронеже в рамках акции ОАО «МРСК Центра» «Энергия победы», которая объединила все 11 филиалов компании.

Постановку о войне и людях, чьи судьбы тесно переплелись с событиями тех лет, подготовил творческий коллектив филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго».

Оценить творчество курских коллег и проникнуться атмосферой военных лет собрался полный зал воронежских энергетиков. 

С приветственным словом к зрителям обратился начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Евгений Новиков, который отметил, что важной задачей для нашего поколения является сохранение памяти о великом подвиге наших предков. «Мы должны беречь мир, малую родину и великую страну Россию, которую ценой миллионов жизней отстоял наш народ, и своим малым трудом преумножать ее богатства», - сказал Евгений Новиков.

Председатель Совета ветеранов ОАО «МРСК Центра» Владимир Скрынников обратился к представителям молодежи, собравшимся в зале, и призвал их чтить героический подвиг нашего народа.

В своем обращении к коллегам председатель Воронежской областной организации «Всероссийский электропрофсоюз» Евгений Проняев заключил, что мемориальная акция МРСК Центра как раз направлена на сохранение памяти о прошлом, без которого, как известно, нет будущего.

Спектакль о войне до слез тронул всех собравшихся в зале - руководство филиала, представителей Молодежного совета и ветеранов труда. Зрители долго аплодировали артистам, которые, казалось, не играли свои роли, а проживали их, выдавая со сцены самые искренние эмоции. 

«Спасибо за самое чуткое, ценное чувство, что вы нам подарили, за те эмоции, которые вы подняли в нас,  - поблагодарил коллег начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Евгений Новиков.

В свою очередь курские энергетики пообещали передать следующему городу, где они покажут мини-спектакль, тепло сердец воронежцев.

Следует отметить, что показ спектакля «Журавли» - лишь одно из мероприятий, состоявшихся в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» в рамках акции «Энергия победы».

В планах воронежских энергетиков – восстановление и уборка территории вокруг памятников Великой Отечественной войны как в областном центре, так и в районах; посещение ветеранов войны и оказание им необходимой помощи; традиционное участие в мемориальном возложении венков и многое другое.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.