Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Международный пейнтбольный турнир «Мастер Лига 2011»

1 June, 2011 — компания Ивент  | 656 Количество просмотров
tags          

28 мая 2011 года завершился 2-й этап международной пейнтбольной рейтинговой серии турниров «Мастер Лига 2011» проходивший в Твери.


В Сити-парке «Град» состоялся «Зимний кубок»

25 February, 2011 — компания Ивент  | 955 Количество просмотров
tags                    

23 февраля 2011 года в Сити-парке «Град» состоялся «Зимний кубок» - праздничное спортивно-развлекательное мероприятие для всех посетителей Сити-парка, посвященное «Дню Защитника Отечества».


Тайны «Восточного Экспресса»

25 August, 2010 — компания Ивент  | 1016 Горячие просмотры
tags              

4 сентября компания «EVENT» при поддержке администрации Железнодорожного района г. Воронежа проводит бесплатный турнир «Тайны «Восточного Экспресса» по интерактивно-развлекательной игре DozoR.Lite. Всех победителей ждут ценные призы и подарки.


Военно-спортивный лагерь «Отечество»

26 July, 2010 — компания Ивент  | 2741 Горячие просмотры
tags                

С 6 по 24 июля на базе детского оздоровительного лагеря «Костер» в воронежском поселке Сомово проходил военно-спортивный лагерь «Отечество». Организаторами мероприятия выступили управы Железнодорожного и Коминтерновского районов Воронежа.


«Вкуснотеево» и «Старт Маркетинг» провели собственную Масленицу – с коровами и блинами

19 February, 2010 — Старт Маркетинг  | 2148 Горячие просмотры
tags          

14 февраля в Тамбове ЗАО «Молвест» (торговая марка «Вкуснотеево») в очередной раз продемонстрировало свою приверженность русским традициям, выступив спонсором празднования Масленицы. Это уже вторая Масленица от известного производителя молочных продуктов. Соорганизатором мероприятия вновь стала маркетинговая компания «Старт Маркетинг».


Ежегодный кубок «AVTO EVENT CUP – 2009» в Воронеже

20 August, 2009 — компания Ивент  | 1408 Горячие просмотры
tags                  

6 сентября 2009 г. впервые в Воронеже состоится кубок «AVTO EVENT CUP», участниками которого станут крупнейшие автосалоны города. Организаторы мероприятия компания «EVENT» и спортивный комплекс «Белый колодец».



Первый музыкально-поэтический фестиваль “Просвет”

17 August, 2009 — КК "Компромисс"  | 1034 Горячие просмотры
tags        

21-23 августа в Воронеже состоится первый музыкально-поэтический фестиваль “Просвет”, организатором которого выступит молодежный клуб при библиотеке имени А.Платонова «Союз Свободных Поэтов и Менестрелей».


Яскрепка – стартап, не имеющий аналогов в рунете

6 July, 2009 — Яскрепка. Блог о канцтоварах  | 1785 Горячие просмотры
tags                    

В сети появился новый уникальный проект, который не имеет аналогов в рунете - первый блог о канцтоварах «Яскрепка». Проект был создан на базе дневника в жж, который быстро обрел популярность. Его решили перенести на домен второго уровня и сделать достоянием более широкой части аудитории рунета.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Воронеж — российский город, расположенный на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж в европейской части страны, административный цент Воронежской области. 17 декабря 2012 года новости Воронежа сообщили о присвоении городу статуса «миллионника».

Сегодня Воронеж — современный экономико-промышленный центр Воронежской области и один из значимых экономических центров страны. Машиностроение, металлообработка, электронная и химическая сферы производства являются основными отраслями, составляющими промышленность города. Воронеж имеет большие заслуги в области космической промышленности. Именно в Воронежской Конструкторском Бюро Химавтоматики был разработан кислородно-керосиновый жидкостный ракетный двигатель РД-0105, на основе которого был создан двигатель для космического корабля «Восток» с первым в мире космонавтом Ю.А. Гагариным на борту. В 1968 году СМИ Воронежа поведали о начале серийного производства первого в мире сверхзвукового пассажирского самолета Ту-144 на Воронежском авиационном заводе. А в октябре 1977 года деловые новости Воронежа проинформировали о постройке первого советского аэробуса Ил-86 на все том же авиационном заводе.

Воронеж имеет высокий экономический потенциал в сфере недвижимости, сферы торговли и услуг. Отмечена положительная динамика роста предприятий среднего и малого бизнеса. Активно развивается мебельное производство и производство стройматериалов.