Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Призером конкурса «Мисс реклама 2011» стала сотрудница «Старт Маркетинг»

10 January, 2012 — Старт Маркетинг  | 592 Количество просмотров
tags          

В декабре 2011 года на Презентации фестиваля рекламы «Каннские Львы» в воронежском кинотеатре «Спартак» состоялся финал конкурса «Мисс реклама 2011». Одной из финалисток стала менеджер по закупкам регионального телеэфира компании «Старт Маркетинг» Ирина Романова.


Компания Камелот разработала собственный сервис контекстной рекламы

31 March, 2011 — Компания Камелот Улучшенный аккаунт  | 1396 Горячие просмотры
tags          

Компания Камелот, владелец двух популярных воронежских изданий (газеты частных объявлений Камелот и рекламного издания Камелот Программа), представила свое видение региональной контекстной рекламы.


Электронный оператор: технологии распознавания речи в Воронеже

20 November, 2010 — Компания Камелот  | 702 Количество просмотров
tags            

Компания Камелот - владелец одноименной воронежской газеты частных объявлений и рекламы - сделала еще один шаг к увеличению пропускной способности собственного call-центра и открыла для тестовой эксплуатации новый для Воронежа сервис автоматического приема объявлений в газету Камелот - Электронный оператор.


Компания «Фолиант» отметила абсолютное «совершеннолетие»

27 October, 2010 — РИА Фолиант  | 1185 Горячие просмотры
tags        

В октябре этого года полиграфическая компания «Фолиант» отметила свой 21 день рождения.


Страницы «Фолианта» станут эффективнее

20 October, 2010 — РИА Фолиант  | 517 Количество просмотров
tags        

В ноябре информационно-справочная система компании «Фолиант» качественно изменит и расширит свое присутствие в интернете.


Российское PR-сообщество в очередной раз отметило профессиональный праздник

29 July, 2010 — Старт Маркетинг  | 1179 Горячие просмотры
tags          

28 июля российское PR-сообщество в очередной раз отметило профессиональный праздник, посвященный внесению должности специалиста по связям с общественностью в Общероссийский классификатор профессий.


Евросеть: рынок фототехники в ЦФО показал рост 29%

25 June, 2010 — филиал Центральный компании "Евросеть"  | 1391 Горячие просмотры
tags                        

Евросеть: рынок фототехники в ЦФО показал рост 29%. 25 июня 2010 г., Воронеж – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, сообщает о 29% росте продаж фототехники в Центральном Федеральном округе.


В Воронеже пройдет интернет-конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным

16 April, 2010 — филиал Центральный компании "Евросеть"  | 1211 Горячие просмотры
tags              

15 апреля 2010, Ярославль - 5 мая на воронежском бизнес-портале www.incpress.ru состоится интернет - конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным.


В Ярославле пройдет интернет-конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным

14 April, 2010 — филиал Центральный компании "Евросеть"  | 1696 Горячие просмотры
tags                      

14 апреля 2010, Ярославль - 1 мая на ярославском портале www.yarportal.ru состоится интернет - конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным.


Женскому сайту LadyMystery.ru исполнился год!

9 November, 2009 — ИП Батуева  | 628 Количество просмотров
tags      

Женский портал LadyMystery.ru довольно молод. Но, уверенно завоевывает свою нишу среди тысяч других женских изданий и свою аудиторию среди миллионов читательниц.


Кризис заставил нас работать больше, чтобы удержать прежние объёмы реализации

9 July, 2009 — ГК ПРОТЭК  | 1163 Горячие просмотры
tags      

Руководитель ГК «Протэк» Лев Николаевич Полянский дал интервью информационно-аналитическому «Агентству Бизнес Информации» (ABIREG.RU). Основной темой беседы стало положение ГК «Протэк» в условиях экономического кризиса. В ходе интервью были озвучены принятые меры по сохранению объёма продаж, оптимизации бизнес-процессов и минимизации потерь. Помимо этого, обсуждались изменения в клиентской политике ГК «Протэк», специфика и состояние воронежского рынка металлов на данный момент.


Яскрепка – стартап, не имеющий аналогов в рунете

6 July, 2009 — Яскрепка. Блог о канцтоварах  | 1785 Горячие просмотры
tags                    

В сети появился новый уникальный проект, который не имеет аналогов в рунете - первый блог о канцтоварах «Яскрепка». Проект был создан на базе дневника в жж, который быстро обрел популярность. Его решили перенести на домен второго уровня и сделать достоянием более широкой части аудитории рунета.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Воронеж — российский город, расположенный на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж в европейской части страны, административный цент Воронежской области. 17 декабря 2012 года новости Воронежа сообщили о присвоении городу статуса «миллионника».

Сегодня Воронеж — современный экономико-промышленный центр Воронежской области и один из значимых экономических центров страны. Машиностроение, металлообработка, электронная и химическая сферы производства являются основными отраслями, составляющими промышленность города. Воронеж имеет большие заслуги в области космической промышленности. Именно в Воронежской Конструкторском Бюро Химавтоматики был разработан кислородно-керосиновый жидкостный ракетный двигатель РД-0105, на основе которого был создан двигатель для космического корабля «Восток» с первым в мире космонавтом Ю.А. Гагариным на борту. В 1968 году СМИ Воронежа поведали о начале серийного производства первого в мире сверхзвукового пассажирского самолета Ту-144 на Воронежском авиационном заводе. А в октябре 1977 года деловые новости Воронежа проинформировали о постройке первого советского аэробуса Ил-86 на все том же авиационном заводе.

Воронеж имеет высокий экономический потенциал в сфере недвижимости, сферы торговли и услуг. Отмечена положительная динамика роста предприятий среднего и малого бизнеса. Активно развивается мебельное производство и производство стройматериалов.