Пресс-Релизы RSS


Бас-гитарист группы «РАЙ» выпустил новый альбом инструментальной музыки

14 October, 2012 — Группа РАЙ  | 871 Количество просмотров
tags                                        

Бас-гитарист группы «РАЙ» Рома Остапенко выпустил новый альбом инструментальной музыки. Альбом состоит из 10 абсолютно новых композиций с ведущей бас-гитарой. Основные направления музыки: funk, disco, pop-rock.


В Воронежской области определен самый популярный музыкант

2 October, 2012 — Группа РАЙ  | 325 Количество просмотров
tags              

В Воронежской области определен самый популярный музыкант, постоянно проживающий на территории региона. Им стал бас-гитарист рок-группы «РАЙ» Остапенко Роман.


Спортсмен Воронежэнерго – победитель Чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов

25 July, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 461 Количество просмотров
tags    

21-22 июля 2012 года в городе Чебоксары прошел Открытый лично-командный чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. Одним из победителей этого чемпионата стал инженер 2 категории группы эксплуатации информационных технологий филиала ОАО «МРСК Центра» -«Воронежэнерго» Николай Новиков.


Спортсмены Воронежэнерго победители личного первенства работников энергетики Центрального Черноземья по русскому бильярду

25 July, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 310 Количество просмотров
tags    

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» стал абсолютным чемпионом в личном первенстве работников энергетики Воронежской области по русскому бильярду.


Центр обслуживания клиентов Воронежэнерго отмечает 5-летний юбилей

20 July, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 468 Количество просмотров
tags        

Воронежский Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» на протяжении пяти лет ведет прием посетителей по вопросам энергоснабжения.


В Воронежэнерго прошел «круглый стол» по вопросам электробезопасности

19 July, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 300 Количество просмотров
tags    

Вопросам профилактики травматизма на электросетевых объектах в ОАО «МРСК Центра» уделяется самое пристальное внимание. А в дни летних каникул, когда возрастают риски травматизма с участием детей, эта тема становится особенно актуальной.


Центр обслуживания клиентов Воронежэнерго принял юбилейного посетителя

3 July, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 373 Количество просмотров
tags    

Воронежский Центр обслуживания клиентов (ЦОК) принял 20-ти тысячного посетителя, им стал житель поселка Шилово Сергей Дунаев, обратившийся по вопросу технологического присоединения к электрическим сетям строящегося дома.


Количество обращений в воронежский филиал ОАО «МРСК Центра» растет

29 June, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 258 Количество просмотров
tags    

По итогам пяти месяцев 2012 года в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» принято более 23 тыс. обращений клиентов, что на 3,5 тыс.  больше, чем за аналогичный период 2011 года.


Воронежские энергетики посетили города Золотого кольца России

20 June, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 334 Количество просмотров
tags      

Ежегодная экскурсия в «сердце» России, организованная профкомом исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго», состоялась в праздничные выходные для членов Первичной профсоюзной организации (ППО) и их семей.


Воронежэнерго следит за качеством электроснабжения потребителей

9 June, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 345 Количество просмотров
tags        

Одной из приоритетных задач филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» является повышение качества оказываемых услуг по технологическому присоединению, передаче и распределению электрической энергии. Сотрудники филиала очень внимательно относятся к обращениям потребителей и стремятся всегда поддерживать высокий уровень сервисного обслуживания своих клиентов.


Воронежэнерго следит за качеством электроснабжения потребителей

7 June, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 296 Количество просмотров
tags  

Одной из приоритетных задач филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» является повышение качества оказываемых услуг по технологическому присоединению, передаче и распределению электрической энергии. Сотрудники филиала очень внимательно относятся к обращениям потребителей и стремятся всегда поддерживать высокий уровень сервисного обслуживания своих клиентов.


На сайте ОАО «МРСК Центра» появилась возможность оставить отзыв относительно качества услуг компании

1 June, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 326 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» информирует потребителей области о том, что на официальном сайте ОАО «МРСК Центра» http://www.mrsk-1.ru/ru/ в разделе «Интернет-приёмная» появилась возможность оставить отзыв относительно о оценить качество предоставляемых компанией услуг.


Воронежэнерго ввели своевременное информирование для удобства клиентов

31 May, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 413 Количество просмотров
tags      

Воронежские энергетики регулярно информируют потребителей о плановых отключениях электроэнергии. Информация о плановых работах в электросетях еженедельно размещается на корпоративном сайте ОАО «МРСК Центра».


Компания «Славный дом» предложила эффективные технологии строительства.

2 May, 2012 — Эковата-Воронеж  | 550 Количество просмотров
tags          

Компания «Славный дом» предложила эффективные решения в области индивидуального жилищного строительства, основанные на многолетнем изучении имеющегося российского и международного опыта и апробирования новых технологий коттеджного строительства. (http://славныйдом.рф ).


Воронежский филиал МРСК Центра высадил более 4,5 тысяч деревьев

27 April, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 546 Количество просмотров

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» стали участниками Всероссийской экологической акции «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды» («Сохраним энергию леса») в рамках традиционной Целевой коммуникационной программы ОАО «Холдинг МРСК». Воронежэнерго активно включилось в реализацию данной программы, продолжая начатую в прошлом году деятельность по высадке деревьев.


Воронежэнерго сообщает об успешном завершении осенне-зимнего периода

19 April, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 652 Количество просмотров
tags      

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» состоялась пресс-конференция для представителей региональных и областных печатных и электронных средств массовой информации, целью которой стало информирование населения о деятельности филиала в период прохождения осенне-зимнего периода (ОЗП) 2011-2012 годов.


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» наращивает объемы технологического присоединения

11 April, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 570 Количество просмотров
tags      

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к сетям филиала за 2011 год. В минувшем году филиал принял более 6,7 тысяч заявок на технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей.


МРСК Центра заботится об охране электрических сетей

5 April, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 252 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» напоминает о запрете на проведение любых действий в пределах охранных зон воздушных линий электропередачи (ЛЭП), которые могут привести к несчастным случаям и нарушить безопасную работу объектов электросетевого хозяйства.


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» стал участником V Воронежского промышленного форума

3 April, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 486 Количество просмотров
tags      

Воронежские энергетики ОАО «МРСК Центра» презентовали свою деятельность на одном из самых престижных конгрессно-выставочных мероприятий Центрально-Черноземного региона России - V Воронежском промышленном форуме, проходившем 21-22 марта. Основными темами форума в этом году стали вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности, инноваций в промышленности и ЖКХ.


Министр энергетики Российской Федерации Сергей Шматко посетил подстанцию «Центральная» в Воронеже

30 March, 2012 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 604 Количество просмотров
tags      

Министр энергетики РФ Сергей Шматко в рамках рабочего визита в Воронеж посетил подстанцию «Центральная» ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго». Он высоко оценил уровень и качество применяемого на подстанции оборудования.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Воронеж — российский город, расположенный на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж в европейской части страны, административный цент Воронежской области. 17 декабря 2012 года новости Воронежа сообщили о присвоении городу статуса «миллионника».

Сегодня Воронеж — современный экономико-промышленный центр Воронежской области и один из значимых экономических центров страны. Машиностроение, металлообработка, электронная и химическая сферы производства являются основными отраслями, составляющими промышленность города. Воронеж имеет большие заслуги в области космической промышленности. Именно в Воронежской Конструкторском Бюро Химавтоматики был разработан кислородно-керосиновый жидкостный ракетный двигатель РД-0105, на основе которого был создан двигатель для космического корабля «Восток» с первым в мире космонавтом Ю.А. Гагариным на борту. В 1968 году СМИ Воронежа поведали о начале серийного производства первого в мире сверхзвукового пассажирского самолета Ту-144 на Воронежском авиационном заводе. А в октябре 1977 года деловые новости Воронежа проинформировали о постройке первого советского аэробуса Ил-86 на все том же авиационном заводе.

Воронеж имеет высокий экономический потенциал в сфере недвижимости, сферы торговли и услуг. Отмечена положительная динамика роста предприятий среднего и малого бизнеса. Активно развивается мебельное производство и производство стройматериалов.