Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


«Вкуснотеево» поздравило первоклашек и учителей с Днем знаний

3 September, 2010 — Старт Маркетинг  | 1130 Горячие просмотры
tags        

Поздравление и вручение ценных подарков прошло в двух школах города Тамбова, в которых ранее было выявлено наибольшее количество призеров в конкурсе «Моя семья в деревне Вкуснотеево». Организатором мероприятия по заказу известного молочного бренда стала маркетинговая компания «Старт Маркетинг».


Подведены итоги Всероссийского исследования маркетинговой активности

23 August, 2010 — Старт Маркетинг  | 984 Количество просмотров
tags          

Опрос руководителей и ведущих специалистов компаний, присутствующих на российском рынке, показал, как изменялись численность маркетингового штата и объем работ по маркетингу в период с 2008 по 2010 гг., какие антикризисные решения принимались в конкретных отраслях бизнеса и какую политику проводили компании в отношении отдельных концепций маркетинга.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Воронеж — российский город, расположенный на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж в европейской части страны, административный цент Воронежской области. 17 декабря 2012 года новости Воронежа сообщили о присвоении городу статуса «миллионника».

Сегодня Воронеж — современный экономико-промышленный центр Воронежской области и один из значимых экономических центров страны. Машиностроение, металлообработка, электронная и химическая сферы производства являются основными отраслями, составляющими промышленность города. Воронеж имеет большие заслуги в области космической промышленности. Именно в Воронежской Конструкторском Бюро Химавтоматики был разработан кислородно-керосиновый жидкостный ракетный двигатель РД-0105, на основе которого был создан двигатель для космического корабля «Восток» с первым в мире космонавтом Ю.А. Гагариным на борту. В 1968 году СМИ Воронежа поведали о начале серийного производства первого в мире сверхзвукового пассажирского самолета Ту-144 на Воронежском авиационном заводе. А в октябре 1977 года деловые новости Воронежа проинформировали о постройке первого советского аэробуса Ил-86 на все том же авиационном заводе.

Воронеж имеет высокий экономический потенциал в сфере недвижимости, сферы торговли и услуг. Отмечена положительная динамика роста предприятий среднего и малого бизнеса. Активно развивается мебельное производство и производство стройматериалов.