Пресс-Релизы RSS


Управляющая компания BS HOSPITALITY MANAGEMENT объявила  финансовые результаты третьего квартала 2010 года

2 November, 2010 — УК "BS Hospitality Management"  | 627 Количество просмотров
tags      

01 ноября 2010 г., Пермь - управляющая компания BS Hospitality Management объявила  финансовые результаты рекордного третьего квартала 2010 года. Общая выручка всех объектов, находящихся под управлением BS Hospitality Management, за 3 квартал 2010 года составила 41,740 млн. руб. без НДС.


Bышла инновационная программа в бизнес-образовании

25 October, 2010 — Профессиональные тренинги Киры Кам  | 1410 Горячие просмотры
tags                    

На рынок России и СНГ вышла инновационная программа, не имеющая аналогов в сфере бизнес-образования. О перспективах уникальных продуктов в посткризисный период рассказывает автор программы - бизнес-тренер Кира Кам.


ЦЕНСОР принимает участие в конференции СОРМ-2010

25 October, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 687 Количество просмотров
tags                              

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» приняло участие в конференции «Актуальные вопросы обеспечения проведения оперативно-розыскных мероприятий на сетях электросвязи Российской Федерации» (СОРМ-2010). Организаторы включили в программу конференции нечасто публично обсуждающийся, но не теряющий актуальности вопрос своевременного обнаружения и предотвращения попыток несанкционированного доступа к сетям связи.


11 декабря в Перми выступит московская рок-группа Everything Is Made In China

19 October, 2010 — Espavo Solutions  | 881 Количество просмотров
tags                              

Студия «Espavo Solutions» в очередной раз порадует жителей Перми музыкальной новинкой современной российской сцены. 11 декабря в клубе «PIROGI» состоится вечеринка «ИНЬ-ЯН», на которой главным гостем вечера станут долгожданные пермяками Everything Is Made In China. Музыкальная команда, которая уже заслужила признание на Западе, отправляется в свой первый концертный тур по России, в рамках которого и состоится выступление в нашем городе.


В Пермском крае определят лучшего «Бухгалтера года»

20 September, 2010 — ТелекомПлюс  | 705 Количество просмотров
tags            

С 1 сентября компания "ТелекомПлюс" и Управление федеральной налоговой службы по Пермскому краю проводят конкурс профессионального мастерства "Бухгалтер года".


Сертификат пожарной безопасности на АПК «ЦЕНСОР» выдан ЗАО НПЦ "Компьютерные Технологии"

14 September, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 1110 Горячие просмотры
tags        

ЗАО НПЦ "Компьютерные Технологии" является обладателем Сертификата Пожарной Безопасности, полученный на выпускаемый серийно с 1992 года комплекс "ЦЕНСОР". Наличие Сертификата подтверждает и укрепляет статус АПК "ЦЕНСОР" как уникальной общепризнанной сертифицированной системы безопасности и мониторинга, гарантирующей своим Пользователям не только техническую, но и юридическую безопасность.


Проверка качества отеля Hilton Garden InnTM Perm: стремление к лидерству

9 September, 2010 — УК "BS Hospitality Management"  | 800 Количество просмотров
tags        

9 сентября 2010 г. - По состоянию на 31 августа 2010 года, по результатам последней проверки качества, отель Hilton Garden InnTM Perm имеет превосходный уровень качества.


Компьютерные технологии выпустили новый контроллер авторизации доступа расширительный КАДР

19 August, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 633 Количество просмотров
tags      

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет Вашему вниманию новый контроллер авторизации доступа расширительный КАДР в составе АПК «ЦЕНСОР»


В Пермском крае стартовал конкурс "Лучший юрист Прикамья"

18 August, 2010 — ТелекомПлюс  | 1157 Горячие просмотры
tags          

В Пермском крае стартовал ежегодный конкурс профессионального мастерства "Лучший юрист Прикамья".


Финансовые результаты объектов под управлением BS HOSPITALITY MANAGEMENT за второй квартал 2010 г.

28 July, 2010 — УК "BS Hospitality Management"  | 859 Количество просмотров
tags      

26 июля 2010 г., Пермь – управляющая отелями и ресторанами компания BS Hospitality Management объявила о достигнутых финансовых результатах за второй квартал 2010 года.


ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» проводит мониторинг транспортных средств

15 July, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 1000 Горячие просмотры
tags        

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет подсистему спутникового мониторинга транспортных средств в составе АПК «ЦЕНСОР».


VI Международный Фестиваль психологии, музыки и творчества «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ»

11 July, 2010 — центр "Сансей"  | 739 Количество просмотров
tags    

«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ» – мультиформатный фестиваль, объединяющий несколько направлений – психологическое, музыкальное и творческое. Это свободный проект, направленный на создание условий для целостного и гармоничного развития человека в атмосфере радости и творчества.


«Моногорода: диверсифицировать или расселить. Перспектива есть?!» – новое исследование холдинга АНКОР

7 July, 2010 — АНКОР (офис холдинга АНКОР в Перми)  | 788 Количество просмотров
tags      

В мае 2010 года кадровый холдинг АНКОР http://www.ancor.ru/ совместно с российскими службами занятости и топ-менеджерами градообразующих предприятий провел новое исследование по моногородам с целью определить в каких отраслях наблюдается нехватка кадров на данных территориях, обеспечивает ли образовательная система потребность в персонале, действует ли программа переподготовки специалистов, готовы ли жители к переезду в другие регионы и на каких условиях.


Судебные акты судов общей юрисдикции Пермского края в системе КонсультантПлюс

7 July, 2010 — ТелекомПлюс  | 745 Количество просмотров

C июля 2010 года раздел "Судебная практика" СПС КонсультантПлюс пополнился новым информационным банком, разработанным компанией "ТелекомПлюс",- КонсультантСудебная Практика: Суды Пермского края.


Оценочная КОМПАНИЯ «Тереза» - специалисты сетифицированы!

6 July, 2010 — Тереза, Оценочная компания, ООО  | 755 Количество просмотров
tags        

Оценочная компания «Тереза» сообщает о присвоении своему ведущему оценщику - Пащенко Ольге Борисовне, квалификационного звания «Сертифицированный РОО оценщик недвижимости»


Как сэкономить при мониторинге ЛКС и решить все задачи комплексно

18 June, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 633 Количество просмотров
tags      

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет универсальную платформу БОКС, объединяющую в одном блоке полный комплекс функций для мониторинга и охраны ЛКС и ККС на базе АПК «ЦЕНСОР».


Охрана и мониторинг необслуживаемых объектов связи

18 June, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 911 Количество просмотров
tags  

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет Вашему вниманию устройство сбора информации УСИ-8Е на базе АПК «ЦЕНСОР». УСИ-8Е разработано специально для контейнеров, активных термошкафов уличного исполнения, блок-боксов, и обычных сельских АТС, требующих круглосуточного мониторинга и охраны.


Новая система мониторинга и охраны шкафов ШПД - МАЯК-FTTx

18 June, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 835 Количество просмотров
tags  

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет Вашему вниманию МАЯК-FTTx – подсистему Мониторинга Активных Ящиков и Коммутаторов FTTx на базе АПК «ЦЕНСОР». Подсистема предназначена для мониторинга и охраны активных шкафов оптических сетей ШПД с минимальными средствами. Она совместима с существующими у операторов связи системами мониторинга, в том числе других производителей.


BS Hospitality Management готова организовать финансирование

9 June, 2010 — УК "BS Hospitality Management"  | 659 Количество просмотров
tags  

Управляющая компания BS Hospitality Management заключила соглашение с банком-партнером о финансировании проектов в отельной сфере. Согласно соглашению банк будет финансировать проекты, которые BS Hospitality Management готова взять под свое управление.


Hilton Garden Inn Perm признан лучшим европейским отелем бренда

4 June, 2010 — УК "BS Hospitality Management"  | 831 Количество просмотров
tags    

Корпорация Hilton Worldwide опубликовала результаты исследования качества отелей бренда Hilton Garden Inn за 1 квартал 2010 года. Всего на данный момент в мире насчитывается 433 отеля данного бренда, из них 8 отелей находится в Европе.


 

Страницы:   81–100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Пермь — город в европейской части России, расположенный на берегах реки Камы. Был основан в 1723 году, когда было начато строительство Егошихинского медеплавильного завода. В настоящее время — административный и экономический центр Пермского края с численностью населения более миллиона жителей. Пермь имеет заслуженный статус важного промышленного, научного, культурного и логистического центра Урала. Первая на Урале и в Сибири железная дорога прошла именно через Пермь (1876 год), а в 1916 году СМИ Перми объявили об открытии первого на Урале высшего учебного заведения. Сегодня Пермь является значимым транспортным узлом на Транссибирской магистрали, а ОАО «Порт Пермь» — крупнейший порт Западно-Уральского региона.

Пермь — один из наиболее перспективных мегаполисов России, что подтвердил опубликованный в деловых новостях Перми рейтинг, согласно которому город занимает 4-е место по уровню благоприятного предпринимательского климата. Основу экономической структуры города составляют отрасли тяжелой, нефтеперерабатывающей, машиностроительной, химической, деревообрабатывающей, полиграфической и пищевой промышленности. В ведущей, машиностроительной отрасли преобладает производство следующих видов продукции: дорожно-строительная техника, речные суда, электроинструменты, авиационные двигатели, газоперекачивающие установки, нефтепромысловое и горно-шахтовое оборудование.

Пермь относится к крупным финансовым центрам. В новостных пресс-релизах Перми регулярно появляется информация об одном из лидеров банковских услуг на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми — Западно-Уральском банке Сбербанка России. На территории города действуют крупные региональные банки (ОАО АКБ «Урал ФД)», «Экопромбанк», «Камабанк», а также представлены филиалы важнейших российских коммерческих банков.