Пресс-Релизы RSS

НПЦ «Компьютерные технологии» представил новую разработку — Блок контроля дизель-генераторной установки БК-ДГУ

9 September, 2013, ПермьЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии»  | 2276 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представляем Вашему вниманию новую разработку ЗАО НПЦ «Компьютерные технологии», призванную обеспечить комплексный удалённый мониторинг таких сложных и важных объектов как дизель-генераторные установки, – Блок контроля дизель-генераторной установки БК-ДГУ.

БК-ДГУ обеспечивает контроль всех жизненно важных параметров ДГУ, таких как: напряжение и ток нагрузки, уровень топлива и охлаждающей жидкости, уровень и ток заряда АКБ, температура масла и охлаждающей жидкости, состояние штатной автоматики и контакторов ДГУ. 

Блок контроля дизель-генераторной установки БК-ДГУ может работать:

  • как самостоятельный контроллер дизель-генератора (имеется возможность установки модуля связи по Ethernet),
  • как дополнительный блок контроля ДГУ, подключенный к объектовому устройству сбора информации АПК «ЦЕНСОР» по собственной двухпроводной шине.

Информация с БК-ДГУ передаётся на сервер, где может быть установлено:

  • штатное ПО «CENSOR-Monitoring» (внутренний протокол АПК «ЦЕНСОР»),
  • сторонний SNMP-manager (с помощью ПО «CENSOR-SNMP-agent»).

БК-ДГУ позволяет перевести режим эксплуатации дизельных генераторов из непредсказуемо-аварийного в планово-профилактический. Тем самым, обеспечивается гарантированный запуск дизельного генератора после длительного простоя при первой необходимости, обеспечивается его стабильная работа и надёжное питание потребителей электроэнергией при отсутствии основного электропитания.

Предприятие, внедряющее БК-ДГУ на своих дизельгенераторах, в особенности, расположенных в труднодоступных местах и на больших расстояниях, обеспечивает себе:

  • безвыездной режим контроля и эксплуатации ДГУ,
  • предаварийный запас времени на принятие мер,
  • поддержание высокой степень готовности парка ДГУ,
  • автоматизацию учёта состояний, неисправностей, планово-профилактических работ и др.

Соответственно, такое предприятие существенно сокращает свои операционные затраты, минимизирует убытки и повышает прибыль!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.