Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


НПЦ «Компьютерные технологии» разработал новые датчики охраны колодцев

20 February, 2014 — ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии»  | 536 Количество просмотров
tags  

ЗАО НПЦ «Компьютерные технологии» представляет новейшие типы датчиков вскрытия колодцев, разработанные в дополнение к существующим адресным датчикам ДАК: датчик положения адресный ДПА, датчик света адресный ДСА.


НПЦ «Компьютерные Технологии» получил новый сертификат ИСО 9001

22 November, 2013 — ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии»  | 3311 Горячие просмотры
tags  

ЗАО НПЦ «Компьютерные технологии» сообщает о получении нового Сертификата системы менеджмента качества ИСО 9001 на все виды деятельности, связанные с Аппаратно-программным комплексом «ЦЕНСОР» собственной разработки и производства.


Вышло устройство сбора информации УСИ-8Е в новой модификации 3

7 November, 2013 — ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии»  | 667 Количество просмотров
tags    

Устройство сбора информации УСИ-8Е выпускается в составе аппаратно-программного комплекса «ЦЕНСОР» и предназначено для удалённого мониторинга параметров эксплуатации, диспетчеризации аварий, управления оборудованием, обеспечения безопасности и учёта энергоресурсов на любых удалённых объектах, связанных с центром по сети Ethernet.




НПЦ «Компьютерные Технологии» модернизировал систему охраны колодцев «СОКОЛ-М»

7 September, 2012 — ЗАО НПЦ "Компьютерные Технологии"  | 10687 Горячие просмотры
tags                    

С развитием оптических сетей связи всё острее ощущается необходимость защиты подземных коммуникаций. Охрана смотровых колодцев является первым рубежом обороны кабельной канализации от внешних угроз. Поэтому необходимость охраны ККС только возрастает. Мы готовы рассказать об усовершенствованиях, которые легли в основу модернизированной системы охраны колодцев «СОКОЛ-М». «СОКОЛ-М» получила новый «заряд» преимуществ, которые позволяют ей оставаться передовой и уникальной системой охраны колодцев.


НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет максимально доступный мониторинг шкафов FTTB

11 January, 2012 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 625 Количество просмотров
tags        

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет вниманию Пользователей суперновинку – экономичное устройство сбора информации УСИ-4х4 для мониторинга активных шкафов FTTB!


Система Контроля Адресная Универсальной Топологии СКАУТ в составе АПК «ЦЕНСОР»

11 January, 2012 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 791 Количество просмотров
tags      

СКАУТ: мониторинг «больших» АТС. Комплексный контроль городских, междугородних, опорных и узловых телефонных станций, автозалов, ЦОДов и серверных.




CENSOR-Monitoring готов к встрече: с новыми операционными системами, с новыми типами оборудования, с новыми Пользователями

25 October, 2011 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 657 Количество просмотров
tags                      

Обновления ПО CENSOR-Monitoring. Прошло 9 месяцев с момента начала внедрения нового программного обеспечения «CENSOR-Monitoring» в Диспетчерских Центрах наших Заказчиков. Собрана масса рекомендаций, пожеланий, новых идей, большая часть которых уже реализована. Самое время рассказать всем интересующимся о доработках, дополнениях и новшествах нового ПО.


Разработано новое оборудование для мониторинга базовых станций

4 October, 2011 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 660 Количество просмотров
tags        

Устройство сбора информации УСИ-8G (GSM/GPRS-контроллер). Новое оборудование разработано специально для комплексного мониторинга, безопасности, управления и учёта ресурсов на объектах сетей сотовой связи – базовых станциях (БС) – стандарта GSM и других необслуживаемых объектах с доступом к сети GSM.




Опубликован каталог технических решений ЦЕНСОР-ЛКС

20 July, 2011 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 606 Количество просмотров
tags                    

Построение комплексных систем, целью которых является обеспечение защиты имущества телекоммуникационных компаний, позволяет получать полную оперативную информацию о любом объекте, следить за обстановкой на всей сети связи в целом, немедленно реагировать на любые противоправные действия.




Технологии АПК ЦЕНСОР на Всероссийском Форуме «Развитие телекоммуникаций в России»

5 May, 2011 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 844 Количество просмотров
tags                                                      

Развитие систем мониторинга, безопасности, управления и учета ресурсов на сетях связи. Новые технологии АПК «ЦЕНСОР» 2011. Доклад ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» на 14-м Всероссийском Форуме «Развитие телекоммуникаций в России».


ЦЕНСОР принимает участие в конференции СОРМ-2010

25 October, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 687 Количество просмотров
tags                              

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» приняло участие в конференции «Актуальные вопросы обеспечения проведения оперативно-розыскных мероприятий на сетях электросвязи Российской Федерации» (СОРМ-2010). Организаторы включили в программу конференции нечасто публично обсуждающийся, но не теряющий актуальности вопрос своевременного обнаружения и предотвращения попыток несанкционированного доступа к сетям связи.


Компьютерные технологии выпустили новый контроллер авторизации доступа расширительный КАДР

19 August, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 633 Количество просмотров
tags      

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет Вашему вниманию новый контроллер авторизации доступа расширительный КАДР в составе АПК «ЦЕНСОР»


ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» проводит мониторинг транспортных средств

15 July, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 1000 Горячие просмотры
tags        

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет подсистему спутникового мониторинга транспортных средств в составе АПК «ЦЕНСОР».


Как сэкономить при мониторинге ЛКС и решить все задачи комплексно

18 June, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 633 Количество просмотров
tags      

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет универсальную платформу БОКС, объединяющую в одном блоке полный комплекс функций для мониторинга и охраны ЛКС и ККС на базе АПК «ЦЕНСОР».


Охрана и мониторинг необслуживаемых объектов связи

18 June, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 911 Количество просмотров
tags  

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет Вашему вниманию устройство сбора информации УСИ-8Е на базе АПК «ЦЕНСОР». УСИ-8Е разработано специально для контейнеров, активных термошкафов уличного исполнения, блок-боксов, и обычных сельских АТС, требующих круглосуточного мониторинга и охраны.


Новая система мониторинга и охраны шкафов ШПД - МАЯК-FTTx

18 June, 2010 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 835 Количество просмотров
tags  

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» представляет Вашему вниманию МАЯК-FTTx – подсистему Мониторинга Активных Ящиков и Коммутаторов FTTx на базе АПК «ЦЕНСОР». Подсистема предназначена для мониторинга и охраны активных шкафов оптических сетей ШПД с минимальными средствами. Она совместима с существующими у операторов связи системами мониторинга, в том числе других производителей.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Пермь — город в европейской части России, расположенный на берегах реки Камы. Был основан в 1723 году, когда было начато строительство Егошихинского медеплавильного завода. В настоящее время — административный и экономический центр Пермского края с численностью населения более миллиона жителей. Пермь имеет заслуженный статус важного промышленного, научного, культурного и логистического центра Урала. Первая на Урале и в Сибири железная дорога прошла именно через Пермь (1876 год), а в 1916 году СМИ Перми объявили об открытии первого на Урале высшего учебного заведения. Сегодня Пермь является значимым транспортным узлом на Транссибирской магистрали, а ОАО «Порт Пермь» — крупнейший порт Западно-Уральского региона.

Пермь — один из наиболее перспективных мегаполисов России, что подтвердил опубликованный в деловых новостях Перми рейтинг, согласно которому город занимает 4-е место по уровню благоприятного предпринимательского климата. Основу экономической структуры города составляют отрасли тяжелой, нефтеперерабатывающей, машиностроительной, химической, деревообрабатывающей, полиграфической и пищевой промышленности. В ведущей, машиностроительной отрасли преобладает производство следующих видов продукции: дорожно-строительная техника, речные суда, электроинструменты, авиационные двигатели, газоперекачивающие установки, нефтепромысловое и горно-шахтовое оборудование.

Пермь относится к крупным финансовым центрам. В новостных пресс-релизах Перми регулярно появляется информация об одном из лидеров банковских услуг на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми — Западно-Уральском банке Сбербанка России. На территории города действуют крупные региональные банки (ОАО АКБ «Урал ФД)», «Экопромбанк», «Камабанк», а также представлены филиалы важнейших российских коммерческих банков.