Пресс-Релизы RSS

Теплоходная компания «ВолгаWolga» представила круизные туры на теплоходе «Капитан Пушкарев»

21 November, 2013, Пермьvolgawolga Улучшенный аккаунт | 842 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Уже с октября 2013 года теплоходная компания «ВолгаWolga» ведет продажу путевок на круизный сезон 2014 года, работает розничный офис в Екатеринбурге, открыт розничный офис в Самаре. Для физических лиц работает удобный сервис онлайн-поиска и бронировоания путевок. И главная новость – ТК «ВолгаWolga» арендовала новый теплоход.

Компания «ВолгаWolga» начала сотрудничество с владельцем теплохода «Капитан Пушкарев», который уже пользуется признанием среди российских любителей водного туризма. С 2014 года «Капитан Пушкарев» будет осуществлять круизы от туроператора «ВолгаWolga».

Новый сервис самостоятельного подбора путевок от компании «ВолгаWolga» «ВОЛГА.поиск» поможет выбрать понравившийся круиз, а предварительное бронирование путевок позволяет существенно сэкономить на покупке. Так, посетители сайта www.volgawolga.ru смогут найти круизы по Волге из Самары, Ульяновска, Казани. Кроме того, компания организует круизы из Перми, Чайковского и Сарапула.

Преимуществами данного туроператора являются авторские развлекательные программы на борту, ежегодные новинки в маршрутной сетке , а также эксклюзивные круизные программы. Благодаря открытию офисов  розничных продаж в Екатеринбурге и Самаре путевки на теплоходы ТК «ВолгаWolga» можно приобрести из первых рук. 

Представители компании «ВолгаWolga» проводят квалифицированные консультации относительно организации круизов и отвечают на все вопросы клиентов по телефону, электронной почте или же при индивидуальной встрече в офисе.

«Сотрудники нашего отделения всегда готовы помочь нашим клиентам подобрать маршрут и программу круиза, максимально соответствующие их вкусам», - говорит представитель филиала в Самаре Ольга Зефирова. Также она отметила, что за последние пять лет все больше жителей Самарской области начали проявлять интерес к водному туризму.

По словам директора теплоходной компании «ВолгаWolga» Екатерины Федоровой, аренда теплохода «Капитан Пушкарев» позволит компании привлечь на свои круизыбольшее количество туристов из волжских регионов.

Справка о компании:

Теплоходная компания «ВолгаWolga» организует туры на трехпалубные пароходы. У компании богатый опыт работы с двух-, трех- и четырехпалубными судами. Длительность круизов составляет от 3 до 16 дней, однако большинство предлагаемых круизов длятся 7-9 дней. Представительства туроператора «ВолгаWolga» находятся в Перми, Екатеринбурге и Самаре.

Контакты:

Пермь, ул. Газеты «Звезда»,8

+7 342 212-61-62

[email protected]

www.volgawolga.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.