Пресс-Релизы RSS




УК BS HOSPITALITY MANAGEMENT отчиталась за I квартал 2011 года

16 May, 2011 — BS Hospitality Management  | 368 Количество просмотров
tags      

13 мая 2011, Пермь. – Управляющая компания BS Hospitality Management опубликовала отчёты о проделанной работе за I квартал 2011 года всех объектов, находящихся под ее управлением.


MACROSCOP завоевало золотую медаль как «Лучший инновационный продукт»

12 May, 2011 — Сателлит Инновация  | 560 Количество просмотров
tags                

На выставке MIPS 2011 первое профессиональное российское программное обеспечение, разработанное специально для IP-камер, MACROSCOP завоевало золотую медаль как «Лучший инновационный продукт».


Технологии АПК ЦЕНСОР на Всероссийском Форуме «Развитие телекоммуникаций в России»

5 May, 2011 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 844 Количество просмотров
tags                                                      

Развитие систем мониторинга, безопасности, управления и учета ресурсов на сетях связи. Новые технологии АПК «ЦЕНСОР» 2011. Доклад ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» на 14-м Всероссийском Форуме «Развитие телекоммуникаций в России».


BS Hospitality Management начала активный поиск генерального подрядчика для строительства отеля Doubletree by Hilton Perm

4 May, 2011 — BS Hospitality Management  | 720 Количество просмотров
tags      

04 мая 2011, Пермь. - Управляющая компания BS Hospitality Management (http://bshm.ru/) начинает поиск высококвалифицированного генерального подрядчика, обладающего высокими показателями качества выполнения работы для строительства единственного в г. Пермь пятизвездочного отеля Doubletree by Hilton Perm. Договор франчайзинга с корпорацией Hilton Worldwide был подписан в сентябре 2008 года. Это второй отель бренда Doubletree by Hilton в России и второй отель сети Hilton в Перми.


«ЦЕНСОР» на выставке «Связь-Экспокомм-2011»

26 April, 2011 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 502 Количество просмотров
tags      

«ЦЕНСОР» представит передовые технологии систем мониторинга, безопасности связи на выставке «Связь-Экспокомм-2011».


В Ереване пройдёт открытый семинар-тренинг для банков

28 March, 2011 — Профессиональные тренинги Киры Кам  | 1007 Горячие просмотры
tags                    

16 и 17 апреля в Ереване состоится открытый семинар-тренинг по теме "Розничная продажа банковских продуктов".


Версия MACROSCOP с поддержкой ONVIF поступила в продажу

21 March, 2011 — Сателлит Инновация  | 617 Количество просмотров
tags          

Версия MACROSCOP с поддержкой формата ONVIF поступила в продажу. В течение нескольких месяцев она тестировалась на работе с различными IP-камерами, поддерживающими этот стандарт.


Прошли обучающие семинары MACROSCOP в Екатеринбурге и Челябинске

17 March, 2011 — Сателлит Инновация  | 723 Количество просмотров
tags              

Успешно прошли семинары «Как получить максимальный эффект от использования IP-камер» в Екатеринбурге и Челябинске.


Вышел в свет каталог технических решений ЦЕНСОР-ШПД

14 March, 2011 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 589 Количество просмотров
tags              

В последние годы приоритетным направлением развития телекоммуникаций в России стало строительство сетей широкополосного множественного абонентского доступа по технологии FTTx. Данные сети, обслуживающие миллионы абонентов, состоят из сотен тысяч взаимосвязанных объектов, оптического и медного кабеля и могут быть подвержены угрозам вандализма, массовых хищений, аварий и выходов из строя.


В Перми организован прием вещей для нуждающихся и малоимущих людей

9 March, 2011 — Благотворительный фонд "Милосердие Прикамья"  | 2592 Горячие просмотры
tags    

Благотворительный фонд «Милосердие Прикамья» начинает сбор вещей для малоимущих жителей города. Принимаются любые вещи (одежда, обувь, игрушки для детей).


При поддержке ФНС России сеть КонсультантПлюс проводит 13-ю Всероссийскую программу поддержки бухгалтера.

9 March, 2011 — ТелекомПлюс  | 488 Количество просмотров
tags      

С 1 по 31 марта 2011 г. Сеть КонсультантПлюс при поддержке Федеральной налоговой службы России проводит 13-ю Всероссийскую программу правовой поддержки бухгалтера. Каждому участнику акции - бесплатно спецвыпуск журнала «Главная книга. Конференц-зал» с ответами на «зарплатные» вопросы бухгалтеров.


Управляющей компанией BS HOSPITALITY MANAGEMENT проведено анкетирование гостей управляемых ресторанов

21 February, 2011 — BS Hospitality Management  | 1381 Горячие просмотры
tags      

В первой половине декабря управляющей компанией BS Hospitality Management было проведено анкетирование гостей ресторана Karin, café MADO и пивного ресторана "Вятич". Целью анкетирование было получение объективных оценок ресторанов гостями.


ФинансКомпьютинг сообщает о выходе аналитической системы управления ликвидностью банка

22 January, 2011 — ФинансКомпьютинг  | 454 Количество просмотров
tags        

Компания ФинансКомпьютинг сообщает о выходе аналитической системы управления ликвидностью "Банк: управление активами/пассивами", которая позволяет с минимальными затратами автоматизировать задачи по управлению ликвидностью и процентным риском банка.


БАД «Олексин» вошёл в 100 лучших товаров России

13 January, 2011 — Дерево Жизни  | 454 Количество просмотров
tags      

Используется в онкологии, гинекологии и др. обл. медицины. Стимулирует все звенья иммунитета.


В Ташкенте пройдут благотворительные тренинги Киры Кам

11 January, 2011 — Профессиональные тренинги Киры Кам  | 1526 Горячие просмотры
tags            

В феврале 2011 года в Ташкенте начинается серия благотворительных тренингов Киры Кам в поддержку талантливых студентов.



В Прикамье определены победители конкурса профессионального мастерства "Бухгалтер года"

21 December, 2010 — ТелекомПлюс  | 476 Количество просмотров
tags            

17 декабря в Управлении ФНС РФ по Пермскому краю состоялся финал XI краевого конкурса профессионального мастерства "Бухгалтер года".


Подведены итоги конкурса "Лучший юрист Прикамья"

2 December, 2010 — ТелекомПлюс  | 670 Количество просмотров
tags          

26 ноября в Семнадцатом арбитражном апелляционном суде состоялся финал конкурса "Лучший юрист Прикамья". Конкурсанты из Перми, Чусового, Чайковского, Красновишерска, Очера, с. Березовки и п. Лобаново вступили в борьбу за звание Победителя конкурса профессионального мастерства "лучший юрист Прикамья".


Оплатить услуги 2pay можно будет в Турции!

24 November, 2010 — ООО "Центр Информационных Технологий"  | 505 Количество просмотров
tags        

В ноябре 2010 года платежная система 2pay начала сотрудничать с турецкой компанией GameSilk, недавно выпустившей карты предоплаты GSCash.


Первый тур завершен, впереди - финальная битва

3 November, 2010 — ТелекомПлюс  | 598 Количество просмотров
tags        

В конце октября 2010 на заседании Организационного комитета и жюри конкурса профессионального мастерства "Лучший юрист Прикамья" подведены итоги первого тура.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Пермь — город в европейской части России, расположенный на берегах реки Камы. Был основан в 1723 году, когда было начато строительство Егошихинского медеплавильного завода. В настоящее время — административный и экономический центр Пермского края с численностью населения более миллиона жителей. Пермь имеет заслуженный статус важного промышленного, научного, культурного и логистического центра Урала. Первая на Урале и в Сибири железная дорога прошла именно через Пермь (1876 год), а в 1916 году СМИ Перми объявили об открытии первого на Урале высшего учебного заведения. Сегодня Пермь является значимым транспортным узлом на Транссибирской магистрали, а ОАО «Порт Пермь» — крупнейший порт Западно-Уральского региона.

Пермь — один из наиболее перспективных мегаполисов России, что подтвердил опубликованный в деловых новостях Перми рейтинг, согласно которому город занимает 4-е место по уровню благоприятного предпринимательского климата. Основу экономической структуры города составляют отрасли тяжелой, нефтеперерабатывающей, машиностроительной, химической, деревообрабатывающей, полиграфической и пищевой промышленности. В ведущей, машиностроительной отрасли преобладает производство следующих видов продукции: дорожно-строительная техника, речные суда, электроинструменты, авиационные двигатели, газоперекачивающие установки, нефтепромысловое и горно-шахтовое оборудование.

Пермь относится к крупным финансовым центрам. В новостных пресс-релизах Перми регулярно появляется информация об одном из лидеров банковских услуг на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми — Западно-Уральском банке Сбербанка России. На территории города действуют крупные региональные банки (ОАО АКБ «Урал ФД)», «Экопромбанк», «Камабанк», а также представлены филиалы важнейших российских коммерческих банков.