Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Российский «Прогноз» выпускает новую версию BI-платформы

21 October, 2014 — Компания «Прогноз» Улучшенный аккаунт  | 213 Количество просмотров
tags        

В 4 квартале 2014 г. «Прогноз» выпускает восьмую версию Prognoz Platform, объединяющую наглядные интерактивные инструменты для анализа данных и всю полноту функциональности традиционных BI-систем корпоративного уровня.




CENSOR-Monitoring готов к встрече: с новыми операционными системами, с новыми типами оборудования, с новыми Пользователями

25 October, 2011 — ЗАО НПЦ "Компьютерные технологии"  | 657 Количество просмотров
tags                      

Обновления ПО CENSOR-Monitoring. Прошло 9 месяцев с момента начала внедрения нового программного обеспечения «CENSOR-Monitoring» в Диспетчерских Центрах наших Заказчиков. Собрана масса рекомендаций, пожеланий, новых идей, большая часть которых уже реализована. Самое время рассказать всем интересующимся о доработках, дополнениях и новшествах нового ПО.


Прошли обучающие семинары MACROSCOP в Екатеринбурге и Челябинске

17 March, 2011 — Сателлит Инновация  | 723 Количество просмотров
tags              

Успешно прошли семинары «Как получить максимальный эффект от использования IP-камер» в Екатеринбурге и Челябинске.


ФинансКомпьютинг сообщает о выходе аналитической системы управления ликвидностью банка

22 January, 2011 — ФинансКомпьютинг  | 454 Количество просмотров
tags        

Компания ФинансКомпьютинг сообщает о выходе аналитической системы управления ликвидностью "Банк: управление активами/пассивами", которая позволяет с минимальными затратами автоматизировать задачи по управлению ликвидностью и процентным риском банка.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Пермь — город в европейской части России, расположенный на берегах реки Камы. Был основан в 1723 году, когда было начато строительство Егошихинского медеплавильного завода. В настоящее время — административный и экономический центр Пермского края с численностью населения более миллиона жителей. Пермь имеет заслуженный статус важного промышленного, научного, культурного и логистического центра Урала. Первая на Урале и в Сибири железная дорога прошла именно через Пермь (1876 год), а в 1916 году СМИ Перми объявили об открытии первого на Урале высшего учебного заведения. Сегодня Пермь является значимым транспортным узлом на Транссибирской магистрали, а ОАО «Порт Пермь» — крупнейший порт Западно-Уральского региона.

Пермь — один из наиболее перспективных мегаполисов России, что подтвердил опубликованный в деловых новостях Перми рейтинг, согласно которому город занимает 4-е место по уровню благоприятного предпринимательского климата. Основу экономической структуры города составляют отрасли тяжелой, нефтеперерабатывающей, машиностроительной, химической, деревообрабатывающей, полиграфической и пищевой промышленности. В ведущей, машиностроительной отрасли преобладает производство следующих видов продукции: дорожно-строительная техника, речные суда, электроинструменты, авиационные двигатели, газоперекачивающие установки, нефтепромысловое и горно-шахтовое оборудование.

Пермь относится к крупным финансовым центрам. В новостных пресс-релизах Перми регулярно появляется информация об одном из лидеров банковских услуг на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми — Западно-Уральском банке Сбербанка России. На территории города действуют крупные региональные банки (ОАО АКБ «Урал ФД)», «Экопромбанк», «Камабанк», а также представлены филиалы важнейших российских коммерческих банков.