Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Кунгур становится более комфортным и безопасным городом

16 August, 2013 — Кунгур-центр Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags          

В городе Кунгур Пермского края за последние годы произошел резкий скачок в развитии наружного освещения. Внедрение администрацией Романа Кокшарова энергосберегающих технологий позволило осветить практически всю территорию города, существенно снизить затраты, повысить комфорт и безопасность горожан.


В Перми реализуется добровольческий проект Больничная клоунада

31 January, 2012 — Больничная клоунада  | 899 Количество просмотров
tags                    

Занимаются этим добровольцы, специально для этого,перевоплощающиеся в клоунов. Деятельность эта направлена на адаптацию и реабилитацию детей встационарах больниц с помощью игр, шуток, смешных реприз, творческих мастерских.


Стартует проект содействия реабилитации детей с тяжелыми заболеваниями

30 January, 2012 — Больничная клоунада  | 513 Количество просмотров
tags                    

Представьте себя ребенком, который вынужден долгое время проводить в больнице. Родители навещают, но не так часто, как хотелось бы. Время течет медленно и однообразно: врачи, процедуры, однообразная больничная пища, врачи, опять процедуры… Даже игрушки уже не радуют. И однажды в палату заходит не просто доктор, а… Доктор-клоун! Показывает фокус, делает тебе саблю из шарика, дурачится с другим клоуном. И ты улыбаешься.


Лучший бухгалтер Прикамья – Татьяна Пепеляева

12 December, 2011 — ТелекомПлюс  | 671 Количество просмотров
tags      

8 декабря в Управлении Федеральной налоговой службы по Пермскому краю состоялся финал XII конкурса профессионального мастерства «Бухгалтер года».


В Прикамье выбран лучший юрист года

12 December, 2011 — ТелекомПлюс  | 777 Количество просмотров
tags      

25 ноября в Пермском государственном национальном исследовательском университете состоялся финал X юбилейного конкурса профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья».


«Чистый город» обеспечит чистоту в дачных поселках Пермского края

31 May, 2011 — sp_media  | 517 Количество просмотров
tags      

Компания «Чистый город» обеспечит вывоз мусора из дачных кооперативов Пермского края. Емкости для сбора отходов уже установлены в садоводческих товариществах, расположенных в поселениях Янычи, Бершеть, Сылва, Кукуштан, Троельга.


В Перми организован прием вещей для нуждающихся и малоимущих людей

9 March, 2011 — Благотворительный фонд "Милосердие Прикамья"  | 2592 Горячие просмотры
tags    

Благотворительный фонд «Милосердие Прикамья» начинает сбор вещей для малоимущих жителей города. Принимаются любые вещи (одежда, обувь, игрушки для детей).


Подведены итоги конкурса "Лучший юрист Прикамья"

2 December, 2010 — ТелекомПлюс  | 670 Количество просмотров
tags          

26 ноября в Семнадцатом арбитражном апелляционном суде состоялся финал конкурса "Лучший юрист Прикамья". Конкурсанты из Перми, Чусового, Чайковского, Красновишерска, Очера, с. Березовки и п. Лобаново вступили в борьбу за звание Победителя конкурса профессионального мастерства "лучший юрист Прикамья".


Несжимаемый минимум милицейской реформы

21 January, 2010 — Российская общественная кампания "За капитальный ремонт милиции"  | 1050 Горячие просмотры
tags              

Новые милицейские кадры, гражданский контроль милиции, новая структура и функции МВД, подчинённые интересам безопасности населения, – таковы представления активных россиян об основных направлениях кардинальной реформы милиции.


За милицию не отвечаем

18 December, 2009 — Российская общественная кампания "За капитальный ремонт милиции"  | 981 Количество просмотров
tags                  

Власть предержащие пытаются найти верные слова для аккуратного ответа на официальный запрос


Инициативная группа кампании «За капитальный ремонт милиции» обратилась к председателю Верховного Суда

3 December, 2009 — Российская общественная кампания "За капитальный ремонт милиции"  | 955 Количество просмотров
tags            

Сегодня, 3 декабря, инициаторы российской общественной кампании «За капитальный ремонт милиции» направили официальное письмо председателю Верховного Суда Российской Федерации Вячеславу Лебедеву. Выступить с обращением их побудила удивительная гуманность российских судов к преступникам из правоохранительных органов.


Российские элиты начали готовить себя к радикальной реформе милиции

30 November, 2009 — Российская общественная кампания "За капитальный ремонт милиции"  | 1193 Горячие просмотры
tags                

В прошлый понедельник, 23 ноября, о необходимости провести радикальную реформу всей правоохранительной системы на встрече с Президентом заявила Элла Памфилова, председатель Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.


К движению за радикальную реформу милиции присоединились московские правозащитники

27 November, 2009 — Российская общественная кампания "За капитальный ремонт милиции"  | 938 Количество просмотров
tags        

В субботу, 28 ноября, в Москве у памятника Грибоедову пройдет митинг против милицейского произвола и в поддержку реформы МВД. Акция состоится на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову в 14:00.




Скандал накануне праздника, Реформа милиции назрела – это уже невозможно замолчать

9 November, 2009 — Российская общественная кампания "За капитальный ремонт милиции"  | 1613 Горячие просмотры
tags            

Праздника не получилось. Видеобращение к Владимиру Путину майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского взбудоражило интернет и всколыхнуло всю мыслящую Россию.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Пермь — город в европейской части России, расположенный на берегах реки Камы. Был основан в 1723 году, когда было начато строительство Егошихинского медеплавильного завода. В настоящее время — административный и экономический центр Пермского края с численностью населения более миллиона жителей. Пермь имеет заслуженный статус важного промышленного, научного, культурного и логистического центра Урала. Первая на Урале и в Сибири железная дорога прошла именно через Пермь (1876 год), а в 1916 году СМИ Перми объявили об открытии первого на Урале высшего учебного заведения. Сегодня Пермь является значимым транспортным узлом на Транссибирской магистрали, а ОАО «Порт Пермь» — крупнейший порт Западно-Уральского региона.

Пермь — один из наиболее перспективных мегаполисов России, что подтвердил опубликованный в деловых новостях Перми рейтинг, согласно которому город занимает 4-е место по уровню благоприятного предпринимательского климата. Основу экономической структуры города составляют отрасли тяжелой, нефтеперерабатывающей, машиностроительной, химической, деревообрабатывающей, полиграфической и пищевой промышленности. В ведущей, машиностроительной отрасли преобладает производство следующих видов продукции: дорожно-строительная техника, речные суда, электроинструменты, авиационные двигатели, газоперекачивающие установки, нефтепромысловое и горно-шахтовое оборудование.

Пермь относится к крупным финансовым центрам. В новостных пресс-релизах Перми регулярно появляется информация об одном из лидеров банковских услуг на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми — Западно-Уральском банке Сбербанка России. На территории города действуют крупные региональные банки (ОАО АКБ «Урал ФД)», «Экопромбанк», «Камабанк», а также представлены филиалы важнейших российских коммерческих банков.