Пресс-Релизы RSS


Ученые из ОНИЦ им.Данилевского провели психологический эксперимент

18 February, 2011 — NLC  | 1541 Горячие просмотры
tags        

Любопытный психологический эксперимент ученые из ОНИЦ им.Данилевского. По его результатам они выяснили, что снижение уровня освещения провоцирует людей на ложь и жадность.


TELE2 открывает GPRS-роуминг на Балтике

18 February, 2011 — TELE2 Омск  | 443 Количество просмотров
tags  

Eвропейский оператор-дискаунтер TELE2 открывает услугу международного GPRS-роуминга в Латвии, Литве и Эстонии.


Tele2 открывает автоматический роуминг на юге Европы

14 January, 2011 — TELE2 Омск  | 457 Количество просмотров
tags        

14 января 2011 года, Москва - Европейский оператор - дискаунтер Tele2 запустил прямой международный роуминг по протоколу CAMEL в сетях Wind (Греция) и Telecom Italia (TIM, Италия). Сотрудничество с Telecom Italia также позволяет оказывать эту услугу на территории Ватикана и Сан-Марино, а с Bouygues Telecom во Франции - в Монако.


Крупные федеральные компании ИКЕА и ИЛЬ ДЕ БОТЭ заключили договор на 1 год с омским сайтом ProShoping.ru

28 December, 2010 — ООО "ПроШопинг-Омск"  | 1808 Горячие просмотры
tags                            

В ноябре 2 крупные федеральные компании ИКЕА и ИЛЬ ДЕ БОТЕ подписали договор о сотрудничестве на 1 год с ProShoping.ru — первым в Омске сайтом о скидках и распродажах.


"TELE2 Омск": красивый номер с доставкой на дом

3 December, 2010 — TELE2 Омск  | 678 Количество просмотров
tags        

В интернет-магазине «TELE2 Омск» стартовала продажа красивых номеров. Желающим приобрести такой номер стоит поторопиться - в наличии всего 3 000 штук.


Компания TELE2 предлагает абонентам новую услугу отправки SMS-сообщений

18 October, 2010 — TELE2 Омск  | 778 Количество просмотров
tags        

Теперь на тарифном плане «Ценокос» 25 копеек стоит не только минута исходящего вызова, но и отправка SMS-сообщения внутри сети «TELE2 Омск».


Омичи и мир не любят это вместе

12 October, 2010 — NLC  | 713 Количество просмотров
tags                

Омским агентством ОПРА была проведена социологическая работа по выявлению, какой рутинное занятие больше всех раздражает и одновременно это не заметно.



Магазины TELE2 Омск теперь доступны в каждом доме!

7 October, 2010 — TELE2 Омск  | 491 Количество просмотров
tags  

Сегодня популярный в Омске сотовый дискаунтер TELE2 объявляет о запуске интернет-магазина, с помощью которого любой житель Омска, не выходя из дома, может подключиться к TELE2, выбрать тарифный план и запоминающийся номер телефона.


В г.Омск проходил онлайн и офлайн конкурс КОТЭ-рисунка

30 September, 2010 — NLC  | 626 Количество просмотров
tags      

В г.Омск проходил онлайн и офлайн конкурс КОТЭ-рисунка, в нём приняло 382 художника, которые представило около 1200 работ.


ОПРА составило сводный рейтинг Омских киноцетров, в которых имеются 3Д залы

28 September, 2010 — NLC  | 527 Количество просмотров
tags      

Омское рейтинговое агентство ОПРА, составило сводный рейтинг Омских киноцетров, в которых имеются 3Д залы.


Вышел в свет самый крупный фото-каталог недвижимости в Омске

14 September, 2010 — MLSN.ru Улучшенный аккаунт  | 811 Количество просмотров
tags        

Омское подразделение компании MLSN.ru представило новый, самый крупный фото-каталог недвижимости в городе.


Когда все написано на лице…- В октябре пройдут тренинги физиогномиста

30 August, 2010 —  | 861 Количество просмотров
tags        

С 6 по 10 октября 2010 года жители и гости Москвы получат шанс посетить тренинги физиогномиста экспертного уровня Алисы Анисимовой, которая приоткроет участникам тайны человеческого лица.



Мишки Me to You готовы к новому учебному году

25 August, 2010 —  | 886 Количество просмотров
tags            

Магазин мягких игрушек «Детский дворик» (г. Салехард) представляет канцелярские товары Тедди Me to You, которые займут достойное место в рюкзаках и портфелях в новом учебном году.


Россияне пересекут Атлантический океан на надувном паруснике

23 August, 2010 — Томская Ассоциация Рафтинга Улучшенный аккаунт  | 1683 Горячие просмотры
tags              

В первой декаде октября с Сейшельских островов стартует российская экстремальная экспедиция "Через океаны с Energy Diet", сообщает сайт путешественника Евгения Ковалевского. Пятеро мореплавателей под руководством Анатолия Кулика обогнут Африку и пересекут Атлантический океан на надувном парусном тримаране.


В Томске прошел третий этап кубка города по гребному слалому

5 August, 2010 — Томская Ассоциация Рафтинга  | 695 Количество просмотров
tags          

1 августа в центральной части Томска на реке Ушайка прошел третий завершающий этап кубка города по гребному слалому. Эти захватывающие, зрелищные старты ознаменовали собой рождение нового олимпийского вида спорта в городе.


TELE2 Россия: операционная эффективность и новые горизонты

22 July, 2010 — TELE2 Омск  | 612 Количество просмотров
tags          

Российский офис европейской телекоммуникационной компании TELE2 AB объявил консолидированные результаты своей деятельности в России по итогам второго квартала и первого полугодия 2010 года.


Открыт Первый Независимый Портал о мебели

30 June, 2010 — Портал Мебель-Класс  | 705 Количество просмотров
tags        

В сети открыт Первый Независимый Портал о мебели и ее монтаже. Основной целью портала Мебель-класс является бесплатная помощь населению в правильном выборе качественной мебели для дома и офиса.


Новая версия TYPO3, Jabber и SEO

25 June, 2010 — «Живые вебсайты», интернет-сервис  | 743 Количество просмотров
tags                      

25 июня «Живой вебсайт» перешел на новую версию TYPO3 4.4. В этой версии полностью обновлен внутренний интерфейс системы и значительно улучшен встроенный текстовый редактор.


С новой услугой TELE2 "Информер" общайтесь даже при нулевом балансе

22 June, 2010 — TELE2 Омск  | 695 Количество просмотров
tags      

Европейский сотовый дискаунтер TELE2 предлагает абонентам воспользоваться новой бесплатной услугой «Информер».


TELE2 Омск объявляет "Ценокос"!

9 June, 2010 — TELE2 Омск  | 1006 Горячие просмотры
tags    

9 июня 2010 года, Омск - Сегодня европейский сотовый оператор - дискаунтер TELE2 Омск объявляет запуск нового суперпрактичного тарифного плана «Ценокос». Мы предлагаем омичам низкие цены на исходящие звонки и выгодные бонусы за входящие вызовы.


 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Омск — город-миллионник в России, расположенный в южной части Западно-Сибирской равнины. Административный центр Омской области с численностью населения более 1150 тысяч жителей. Является крупным транспортным узлом России и значимым центром с развитой многоотраслевой промышленностью.

Основными сферами промышленности, деловые новости Омска выделяют машиностроительную, нефтехимическую и авиакосмическую. Также идет активное развитие легкой, пищевой и полиграфической отрасли.

В 2010 году новости Омска опубликовали рейтинг оценки журнала «Forbes», по которым город занимает шестое место в тридцатке лучших городов для бизнеса по России. Это достойное место Омск занял благодаря современной развитой инфраструктуре, благоприятному деловому климату и комфортным условиям для ведения бизнеса. Омск активно налаживает партнерские отношения регионального и международного уровня. В 2009 году в СМИ Омска появилась оценка журнала «РБК», согласно которому город занял седьмое место среди 64 крупных городов России в рейтинге инвестиционной привлекательности.

Среди особо значимых предприятий города можно отметить ФГУП «Производственное объединение «Полет»», занимающее одну из лидирующих позиций в аэрокосмической индустрии страны; ОАО «Омский завод гражданской авиации»; «Омский завод газовой аппаратуры; НПО «Мир»; ОАО «ОПЗ им. Козицкого»; «Омский нефтеперерабатывающий завод; ОАО «Омскмашина»; «Инмарко»; «Омский бекон»; «Сладонеж» и ряд других предприятий различных отраслей промышленности.