Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Страховка спасла участницу экспедиции

26 October, 2009 — Томская Ассоциация Рафтинга  | 1428 Горячие просмотры
tags                

22 Октября в затерянном от цивилизации Непальском монастыре Тенг-Боче внезапный приступ горной болезни буквально "свалил с ног" участницу спортивной экспедиции "Томск-Гималаи 2009" Евгению Лысенкову. Однако, страховка помогла экстренно эвакуировать пострадавшую на вертолете.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Омск — город-миллионник в России, расположенный в южной части Западно-Сибирской равнины. Административный центр Омской области с численностью населения более 1150 тысяч жителей. Является крупным транспортным узлом России и значимым центром с развитой многоотраслевой промышленностью.

Основными сферами промышленности, деловые новости Омска выделяют машиностроительную, нефтехимическую и авиакосмическую. Также идет активное развитие легкой, пищевой и полиграфической отрасли.

В 2010 году новости Омска опубликовали рейтинг оценки журнала «Forbes», по которым город занимает шестое место в тридцатке лучших городов для бизнеса по России. Это достойное место Омск занял благодаря современной развитой инфраструктуре, благоприятному деловому климату и комфортным условиям для ведения бизнеса. Омск активно налаживает партнерские отношения регионального и международного уровня. В 2009 году в СМИ Омска появилась оценка журнала «РБК», согласно которому город занял седьмое место среди 64 крупных городов России в рейтинге инвестиционной привлекательности.

Среди особо значимых предприятий города можно отметить ФГУП «Производственное объединение «Полет»», занимающее одну из лидирующих позиций в аэрокосмической индустрии страны; ОАО «Омский завод гражданской авиации»; «Омский завод газовой аппаратуры; НПО «Мир»; ОАО «ОПЗ им. Козицкого»; «Омский нефтеперерабатывающий завод; ОАО «Омскмашина»; «Инмарко»; «Омский бекон»; «Сладонеж» и ряд других предприятий различных отраслей промышленности.