Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Молодым педагогам предложат ипотеку на специальных условиях

26 April, 2012 — Омское отделение Сбербанк России  | 373 Количество просмотров
tags      

Омское отделение Сбербанка России и Агентство жилищного строительства Омской области подписали соглашение о сотрудничестве. Документом определен порядок финансовой поддержки молодых педагогов при оформлении ипотечного жилищного кредита в банке.


Более 21 000 потребительских кредитов оформили омичи за 1 квартал 2012 года

18 April, 2012 — Омское отделение Сбербанк России  | 429 Количество просмотров
tags      

За 1 квартал 2012 года отделениями Сбербанка России, работающими на территории Омской области, выдано более 21 000 потребительских кредитов на общую сумму порядка 3,3 млрд. рублей. Это в 2,7 раза превышает общий объем выдачи за аналогичный период прошлого года.


Абоненты Омского филиала ОАО «ТГК № 11» становятся участниками розыгрыша призов

10 April, 2012 — Омское отделение Сбербанк России  | 367 Количество просмотров
tags      

Заплатив за тепло в устройствах самообслуживания Омского отделения Сбербанка России, абоненты Омского филиала ОАО «ТГК № 11» становятся участниками розыгрыша призов.


Новые возможности для пополнения брокерского счета

29 March, 2012 — Омское отделение Сбербанк России  | 415 Количество просмотров
tags      

Омское отделение Сбербанка России предлагает новую услугу – пополнение брокерского счета через систему «Сбербанк ОнЛ@йн».


Омское отделение Сбербанка и сеть аптек «Здоровые люди» договорились о сотрудничестве

28 March, 2012 — Омское отделение Сбербанк России  | 419 Количество просмотров
tags        

Омское отделение Сбербанка России оборудовало терминалами по приему банковских карт все точки продаж сети «Здоровые люди».


Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства установил лимит поручительств для банков на 2012 год

6 February, 2012 — Омское отделение Сбербанк России  | 272 Количество просмотров
tags    

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства установил лимит поручительств для банков на 2012 год. Наибольший лимит на 1ый квартал – 600 млн. рублей – выделен для Омского отделения Сбербанка России.


Более 21 000 омских семей улучшили свои жилищные условия, воспользовавшись поддержкой Сбербанка России

1 February, 2012 — Омское отделение Сбербанк России  | 491 Количество просмотров
tags        

В 2011 году отделениями Сбербанка, работающими на территории Омской области, выдано порядка 5 700 ипотечных кредитов на общую сумму около 4,5 млрд. рублей, что 1,5 раза превышает аналогичный показатель 2010 года. Таким образом, уже более 21 000 жителей региона улучшили свои жилищные условия, воспользовавшись поддержкой Сбербанка России. В течение прошлого года банком выдано более 67 000 кредитов частным клиентам на сумму 12,6 млрд. рублей. Эта сумма в два раза превышает итоги работы в данном направлении за 2010 год.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Омск — город-миллионник в России, расположенный в южной части Западно-Сибирской равнины. Административный центр Омской области с численностью населения более 1150 тысяч жителей. Является крупным транспортным узлом России и значимым центром с развитой многоотраслевой промышленностью.

Основными сферами промышленности, деловые новости Омска выделяют машиностроительную, нефтехимическую и авиакосмическую. Также идет активное развитие легкой, пищевой и полиграфической отрасли.

В 2010 году новости Омска опубликовали рейтинг оценки журнала «Forbes», по которым город занимает шестое место в тридцатке лучших городов для бизнеса по России. Это достойное место Омск занял благодаря современной развитой инфраструктуре, благоприятному деловому климату и комфортным условиям для ведения бизнеса. Омск активно налаживает партнерские отношения регионального и международного уровня. В 2009 году в СМИ Омска появилась оценка журнала «РБК», согласно которому город занял седьмое место среди 64 крупных городов России в рейтинге инвестиционной привлекательности.

Среди особо значимых предприятий города можно отметить ФГУП «Производственное объединение «Полет»», занимающее одну из лидирующих позиций в аэрокосмической индустрии страны; ОАО «Омский завод гражданской авиации»; «Омский завод газовой аппаратуры; НПО «Мир»; ОАО «ОПЗ им. Козицкого»; «Омский нефтеперерабатывающий завод; ОАО «Омскмашина»; «Инмарко»; «Омский бекон»; «Сладонеж» и ряд других предприятий различных отраслей промышленности.