Пресс-Релизы RSS

Tele2 открывает интернет-магазин в Таре

23 April, 2012, ОмскTELE2 Омск  | 591 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске второго по счету интернет-магазина в Омской области. Теперь самым удобным способом любой житель Тары, не выходя из дома или офиса, может подключиться к сети Tele2 Омск, выбрать тарифный план и запоминающийся номер телефона.

С 20 апреля в Таре по адресу http://www.omsk.shop.tele2.ru/ начал свою работу интернет-магазин Tele2. Простой интерфейс магазина поможет любому желающему стать абонентом Tele2. А удобная навигация по разделам – выбрать подходящий номер телефона.

С помощью интернет-магазина Tele2 любой пользователь, не выходя из дома или офиса, может выбрать и забронировать для себя красивый номер. Достаточно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, заполнить заявку и в любое удобное время забрать свою SIM-карту в Салоне связи Tele2, расположенному по адресу улица Радищева, дом 4, 2 этаж

Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Интернет-магазин – актуальное предложение для наших абонентов. Имея простую структуру, он очень удобен в использовании, а значит, абонент самостоятельно может изучать тарифные предложения, просматривать варианты номеров и принимать решение о покупке. В интернет-магазине жители Тары получают удобную возможность приобретать золотые и серебряные номера, а также экономить не только свои деньги за счет наших низких цен, но и время за счет удобной и простой схемы совершения покупки».

В виртуальном салоне связи каждый найдет себе номер по вкусу. Интересно, что выбор номера проходит в интерактивном режиме: те, кто верит в судьбу, могут воспользоваться услугой «Число удачи», поклонники азарта могут воспользоваться опцией «Покер», а тем, кто обращает внимание на последние цифры номера, с номером поможет определиться услуга «Красивый хвост».

Кроме того, в интернет-магазине любой житель Тары может найти необходимую информацию о компании Tele2, полезных номерах и актуальном тарифном плане «Опять дешевле».

Ирина Гусельникова, старший PR-специалист Tele2 Омск

Мобильный телефон: +7 (951) 424-10-46

Офисный телефон (Омск): +7 (3812) 500-220

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.