Пресс-Релизы RSS

Абоненты Омского филиала ОАО «ТГК № 11» становятся участниками розыгрыша призов

10 April, 2012, ОмскОмское отделение Сбербанк России  | 367 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Заплатив за тепло в устройствах самообслуживания Омского отделения Сбербанка России, абоненты Омского филиала ОАО «ТГК № 11» становятся участниками розыгрыша призов.

Потребители, с начала апреля по 10 мая 2012 года оплатившие услуги Омского филиала ОАО «ТГК-11» в одном из устройств самообслуживания Омского отделения Сбербанка России, становятся участниками акции «Современный платеж».

Чтобы выиграть один из 100 призов – электронных книг – абоненту необходимо внести платеж за тепловую энергию, потребленную в апреле 2012 года, в срок до 10 числа следующего месяца. Еще одно важнейшее условие участия в акции – отсутствие задолженности за тепло на 10 мая текущего года. Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел в середине мая.

Организаторы акции уверены, клиенты по достоинству оценят преимущества оплаты тепловой энергии через современные устройства, банкоматы и платежные терминалы Сбербанка, большинство которых работает круглосуточно. А значит, у омичей есть возможность внести платеж в любое удобное время, например, по дороге на работу или домой, как наличными, так и при помощи пластиковой карты. Комиссия за совершение операций не взимается.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.