Пресс-Релизы RSS

Фавориты Успеха 2016 будут награждены 8 июня текущего года

31 May, 2017, КиевФавориты Успеха Улучшенный аккаунт | 159 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


8 июня 2017 года состоится XIV торжественная церемония награждения победителей украинского рейтинга потребительских предпочтений «Фавориты Успеха — 2016».

На четырнадцатой церемонии награждения будут вручены награды 80 торговым маркам товаров и услуг, столичных заведений, СМИ, а также новым звездам украинского шоу-бизнеса. Золотые медали «Фаворит Успеха — 2016» ежегодно вручаются победителям открытого рейтинга общественных предпочтений и экспертных рекомендаций — наилучшим брендам, признанным №1 в своих сферах деятельности.

Исследование общественных предпочтений проводилось на протяжении всего прошедшего года, с января по декабрь, в 580 категориях рынка народного потребления. В опросах приняли участие более 35 тысяч человек со всех регионов Украины (см. цифры и факты об исследовании).

Праздничное шоу состоится при участии победителей блока номинаций «Шоу-бизнес»: Дмитрий Монатик, Владимир Дорош, Люмьер, Epolets, Мариэтта, А.Р.М.И.Я, MELOVIN, балет Freedom и другие.

Награды будут вручаться победителям среди производителей продуктов питания и напитков, бытовых товаров, косметики, безрецептурных лекарственных средств, домашней электронной техники, брендов строительных материалов, интернет-сервисов, торговых и развлекательных столичных заведений, заведений красоты и здоровья, компаний сферы обслуживания и доставки, средств массовой информации и, конечно, ярчайших молодых звезд украинской сцены.

Аккредитация СМИ для освещения мероприятия и победителей «Фаворитов Успеха — 2016» — по электронной почте [email protected] и телефону: (044) 592-82-67, 592-82-68.

Маркетинг-менеджер конкурса «Фавориты Успеха» в Украине Людмила Пархоменко отмечает: «В исследовании рынка потребительских предпочтений конкурс старается охватить буквально каждую категорию рынка, каждую нишу. Мы считаем, что если есть некий товар или услуга и есть ассортимент конкурентных предложений — значит, можно определить и лучшее из них. Значит, можно на основании многочисленных отзывов и рекомендаций составить простой и прозрачный рейтинг, который в результате позволит определить рекомендацию №1 — наилучший выбор для покупателя».

Все данные исследования народных предпочтений обработаны специалистами маркетинговой исследовательской компании InMind и подтверждены аудитом Киевского международного института социологии (КМИС). Рейтинги игроков рынка были зафиксированы по состоянию на конец года и опубликованы по всем 580 номинациям на FAVOR.com.ua.

Справка:
Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» определяет самые лучшие и наиболее рекомендуемые товары и услуги украинского рынка, на основе народного рейтинга потребительских предпочтений, который ежегодно публикуется на сайте FAVOR.com.ua по результатам многоуровневых опросов общественного мнения национального масштаба.

Контакты:
(044) 592-82-67
(044) 592-82-68
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.