Компания «НКТ» установит систему Petrol Plus на плавучие заправочные станции Нигерийской Национальной Топливной Корпорации (NNPC).
На протяжении долгого времени в Нигерии не были представлены системы отпуска топлива по безналичному расчету, и перед NNPC остро встал вопрос обеспечения контроля и безопасности на АЗС. Не смотря на жесткую конкуренцию поступавших предложений, NNPC выбрала Petrol Plus как единственно возможную для них систему безналичных расчетов.
ВАС РФ в решении по делу № А40-753/06-90-9 постановил, что организация не теряет право на возмещение НДС в судебном порядке, если по каким-то причинам пропустила трехмесячный срок на подачу заявления о признании недействительным отказного решения налогового органа.
В постановлении по делу № А27-2746/2006 ВАС РФ указал, что просроченный платеж это еще не повод для штрафа и фирма подавшая налоговую декларацию, но не уплатившая налог в связи с отсутствием на ее счетах средств, штрафным санкциям не подлежит.
С 1 июля по 15 октября 2007 года пройдет конкурс для специалистов по проектированию инженерных систем зданий «Лучший проект-2007». Организатором мероприятия выступит компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования. К участию в конкурсе допускаются любые реализованные за последние 3 года проекты инженерных систем жилых, административных и производственных зданий, в которых используется оборудование GRUNDFOS.
Сегодня Совет директоров компании International Paper посетил Светогорский целлюлозно-бумажный комбинат - ОАО «Светогорск» с целью ознакомления с результатами крупномасштабных инвестиционных проектов, выполнение которых осуществляется на комбинате на протяжении нескольких последних лет.
В банке Moldova Agroindbank сдана в промышленную эксплуатацию система Дистанционного Банковского Обслуживания "ДБО BS-Client" для обслуживания юридических лиц
С апреля 2007 года вся теплоизоляция ISOVER с подмосковного завода компании «Сен-Гобен Строительная Продукция» будет поступать в продажу в упаковке Multipack. Это сделает хранение более удобным, позволит сократить время и стоимость разгрузки и транспортировки в два-три раза.
Организаторы конкурса для архитекторов и дизайнеров «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации» перешли к активной работе со строительными и архитектурными вузами, вовлекая все большее число студентов в конкурс.
Компания Softline International в Азербайджане, одна из лидирующих компаний на рынке лицензирования программного обеспечения, получила статус Microsoft Gold Certified Partner в компетенциях Networking Infrastucture Solutions, Learning Solutions, Information Worker Solutions (Office Systems Desktop Deployment Specialization). Среди главных квалификационных требований, которые успешно выполнила Softline, – положительный опыт продаж решений Microsoft, наличие сертифицированных специалистов, высокий уровень удовлетворенности заказчиков и наличие отзывов клиентов о выполненных проектах.
Хай-тек секьюрити, официальный дистрибьютор Bosch сообщает, компания Bosch выпустила новые гибридные поворотные IP видеокамеры Autodome, оснащенные разъемами Ethernet и BNC, что позволяет работать в сети с одновременной поддержкой существующего аналогового оборудования.
Компания «Доктор Веб» и Учебный центр R-Style объявляют об открытии нового направления – курсы подготовки технических специалистов по антивирусным продуктам семейства Dr.Web.
Учет расходов при совмещении режимов производится на основании положений п. 9 ст. 274 и п. 4 ст. 346.26 НК РФ, где указано, что распределение суммы расходов, не относящихся к конкретным видам деятельности, между различными видами деятельности осуществляется ежемесячно исходя из показателей выручки (дохода) и расходов за месяц.
Завтра ВТБ завершит прием заявок на покупку своих акций в рамках их первичного размещения. Заявки на акции в России принимались с 9 апреля в 234 отделениях ВТБ и ВТБ 24 в 101 городе страны. Акции ВТБ могли приобрести как физические, так и юридические лица. Минимальная сумма заявки была установлена на уровне 30 тысяч рублей.
В соответствии с п. 1 ст. 346.26 НК РФ система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности устанавливается Кодексом, вводится в действие нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных районов, городских округов, законами городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга и применяется наряду с общей системой налогообложения и иными режимами налогообложения, предусмотренными законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.
«ИМА-консалтинг» стала участником восьмого федерального интегрированного рейтинга ведущих консалтинговых компаний и групп, компаний по связям с общественностью и бизнес-структур, осуществляющих взаимодействие с Правительством РФ. По итогам 2006 года компании присвоен наивысший рейтинговый индекс в категории PR и GR.
«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»
О платформе
Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.
Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.
Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.
B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.
Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.
По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.
Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.