Пресс-релизы / PR-Premier

RSS

PR-Premier



Всего публикаций: 43
Всего просмотров: 1194

Акция от Suzuki: антикризисные цены на самые популярные модели

4 March, 2009 - PR-Premier   |  2048 Горячие просмотры
     
     


Компания Suzuki объявляет специальную акцию «Преимущества в цене. Достоинство в качестве». По условиям акции, в период с 2 по 25 марта большинство автомобилей модельного ряда Suzuki можно приобрести со значительной выгодой: в салонах всех официальных дилеров компании будут действовать скидки.

GRANDиозная победа: промо-сайт Suzuki Grand Vitara признан лучшим по итогам конкурса «Золотой сайт»

17 February, 2009 - PR-Premier   |  1991 Горячие просмотры
     


Интернет-ресурс Suzuki Grand Vitara стал победителем в номинации «Лучший промо-сайт 2008 года» по итогам всероссийского открытого Интернет-конкурса «Золотой сайт».

Расширение региональной сети DPD в России: открыт новый филиал в Томске

3 October, 2008 - PR-Premier   |  1847 Горячие просмотры
 
       


Томск, 3 октября 2008 г. - DPD в России продолжает динамично развивать свою региональную сеть и осваивать Сибирский федеральный округ. Новый филиал компании открылся в Томске - административном, научно-образовательном, промышленном и культурном центре богатейшей по своим природным ресурсам Томской области.

ISOVER ПлавающийПол: как не утонуть в потоке шума.

4 September, 2008 - PR-Premier   |  1894 Горячие просмотры
 
       


Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция» объявляет о выводе на рынок нового звукопоглощающего материала ISOVER ПлавающийПол. Продукт специально предназначен для применения на межэтажных перекрытиях в конструкции плавающего пола. Акустические испытания подтвердили, что материал помогает снизить уровень ударного шума на 37 дБ. Сегодня это один из самых высоких технических показателей.

Эксперт в области экспресс-доставки посылок и грузов – DPD в России – объявляет о расширении спектра услуг

12 August, 2008 - PR-Premier   |  1863 Горячие просмотры
 


Москва, 12 августа 2008 г. - DPD в России продолжает активно пополнять сервисный пакет по экспресс-доставке посылок и грузов. Уникальный портфель транспортно-логистических услуг, оказываемых компанией, пополнило новое решение - DPD 13:00, а также опции «SMS подтверждение» и «Погрузка / разгрузка посылок».

1100 ночей с «Гранд Экспрессом»

4 August, 2008 - PR-Premier   |  1310 Горячие просмотры
 


3 августа 2008г. ЗАО ТК «Гранд Сервис Экспресс» отмечает трехлетнюю годовщину запуска поезда №53/54 «Гранд Экспресс» Москва - Санкт-Петербург - Москва.

Региональная сеть DPD в России динамично развивается: новый филиал открыт в Оренбурге

4 August, 2008 - PR-Premier   |  1682 Горячие просмотры
 


Оренбург, 1 августа 2008 г. - DPD в России продолжает активно развивать региональную сеть филиалов. В Оренбурге открыт новый терминал.

DPD в России расширяет региональную сеть: открыт новый филиал в Новокузнецке

19 July, 2008 - PR-Premier   |  1391 Горячие просмотры
 
       


 

Новокузнецк, 18 июля 2008 г. - В рамках расширения своей  деятельности DPD в России открывает новый филиал в Сибирском регионе.


Расширение региональной сети DPD в России: новый филиал открыт в Астрахани

30 June, 2008 - PR-Premier   |  1941 Горячие просмотры
 


Астрахань, 30 июня 2008 г. - Региональная сеть DPD в России продолжает расширяться.

Двухслойная теплоизоляция ISOVER для экологического проекта

27 June, 2008 - PR-Premier   |  2297 Горячие просмотры
 


Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция» обеспечила теплозоляцию фасада жилого комплекса «ЭКО» в Москве на Мироновской набережной. В проекте применено эффективное двухслойное решение ISOVER RKL+KL.

Компания UPECO провела телевизионную рекламную кампанию ТМ Gardex

24 June, 2008 - PR-Premier   |  1578 Горячие просмотры
 


С 12 мая по 22 июня 2008 года в 20 крупнейших городах России прошла рекламная кампания с показом нового телевизионного ролика бренда Gardex.

Деятельность DPD в России получила высокую оценку экспертов

6 June, 2008 - PR-Premier   |  2035 Горячие просмотры
   


Москва, 5 июня 2008 г. - Ведущий рейтинг в сфере логистических услуг «Логистический оператор России 2007» подвел итоги прошедшего года. Победителем в одной из самых престижных номинаций «Лучшая транспортно-экспедиторская компания в логистических цепях» стала DPD в России. DPD также получила звание «Лидер рынка логистических услуг России 2007 года».


DPD в России подвела итоги своей работы за 2007 год

29 May, 2008 - PR-Premier   |  1882 Горячие просмотры
     


В конференц-зале отеля «Арарат Парк Хаятт Москва» DPD в России огласила итоги своей работы за 2007 год. За отчетный период DPD в России серьезно укрепила свои позиции на российском рынке транспортно-логистических услуг, доставив более 3,5 млн. посылок для 14000 своих клиентов по всей России. Общий тоннаж перевезенных грузов составил около 100 тысяч тонн. Оборот по итогам 2007 года превысил оборот 2006 г. на 41%.

«ЮНИЛЕВЕР» ЗАПУСКАЕТ НОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ЛИНИИ

7 May, 2008 - PR-Premier   |  1772 Горячие просмотры
 


 

07 мая 2008 года  - торжественное открытие дополнительных мощностей по производству чая Lipton в пакетиках-пирамидках на Санкт-Петербургской чайной фабрике


Управляющим директором DPD назначен Джон Эктон

23 April, 2008 - PR-Premier   |  1394 Горячие просмотры
 


DPD GmbH совместно с Арнольдом Шровеном возглавит британский маркетолог Ашаффенбург, 18 апреля 2008 г. – Наблюдательный совет холдинга DPD GmbH, международного провайдера услуг стандартной доставки и экспресс-доставки посылок, штаб-квартира которого находится в Ашаффенбурге, объявил о назначении 43-летнего британца Джона Эктона на пост Управляющего директора. Таким образом, после того как в марте пост Главного исполнительного директора покинул Ханс Флюри, состав высшего руководства компании, оказывающей услуги по договорам франшизы по всему миру, укомплектован за счет собственных ресурсов. Во главе франчайзинговой системы DPD г-н Эктон будет работать совместно с Арнольдом Шровеном, который также является руководителем DPD GeoPost (Германия).


DPD в России объявляет об открытии филиала в Ставрополе

15 April, 2008 - PR-Premier   |  2742 Горячие просмотры
     
     


Региональная сеть DPD в России (Группы компаний Armadillo) продолжает расширяться. Открыт новый филиал в Южном регионе - в городе Ставрополь.

DPD расширяет свой бизнес и начинает работу в странах СНГ

15 April, 2008 - PR-Premier   |  2059 Горячие просмотры
     
 


Отвечая возросшим потребностям своих клиентов в качественных услугах по доставке посылок и грузов на территории стран СНГ, компания DPD приняла решение о выходе на транспортно-логистические рынки этих стран.

Торговые марки Gardex и Salton удостоены премии БРЭНД ГОДА/EFFIE 2007

11 April, 2008 - PR-Premier   |  2164 Горячие просмотры
     


В этом году сразу два брэнда компании UPECO - Gardex и Salton - были удостоены самой авторитетной международной награды в области создания и продвижения торговых марок на российском рынке БРЭНД ГОДА/EFFIE 2007. Марка Gardex завоевала второе место в категории «Товары для дома. Бытовая химия», а марка Salton получила почетную «бронзу».


Новые продукты ISOVER: европейские стандарты качества для российского строительного рынка

8 April, 2008 - PR-Premier   |  2227 Горячие просмотры
     


2 апреля 2008 года компания «Сен-Гобен Строительная Продукция», мировой лидер в производстве теплоизоляции, в рамках своего участия в выставке MosBuild-2008 провела пресс-конференцию «Новые продукты ISOVER задают стандарты качества теплоизоляционных материалов в России». Мероприятие, проходившее в деловом центре «Башня 2000», было посвящено выводу на рынок новой продуктовой линейки ISOVER, разработанной специально для России.

Gardex укрепил свое лидерство на российском рынке репеллентов

19 March, 2008 - PR-Premier   |  3213 Горячие просмотры
     


Компания UPECO прочно укрепила свои лидерские позиции на российском рынке репеллентов. Ее торговая марка Gardex в 2007 году увеличила отрыв от своего основного конкурента и заняла треть рынка «средств защиты от насекомых». По данным компании MEMRB, доля рынка Gardex по стоимости в 2007 году достигла 32%, продемонстрировав отчетливую тенденцию к росту (в 2006 году эта цифра составляла 24%).

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.