Пресс-Релизы RSS

Проводится конкурс на лучший проект инженерных систем зданий

12 May, 2007, Москва  | 1977 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 июля по 15 октября 2007 года пройдет конкурс для специалистов по проектированию инженерных систем зданий «Лучший проект-2007». Организатором мероприятия выступит компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования. К участию в конкурсе допускаются любые реализованные за последние 3 года проекты инженерных систем жилых, административных и производственных зданий, в которых используется оборудование GRUNDFOS.

Проект считается выполненным, если спроектированная система уже эксплуатируется или смонтирована и готовится к запуску. Оценивать работы будет комиссия, состоящая из авторитетных специалистов в соответствующих областях.

Главные критерии оценок следующие:

  • Степень сложности спроектированной системы;
  • Унификация;
  • Автоматизация;
  • Энергоэффективность;
  • Использование программных средств при подборе оборудования и выполнении графических работ.

«Мы гордимся тем, что проводим такое крупное и интереснейшее мероприятие. Конкурс даст возможность специалистам обменяться опытом, показать свое мастерство, а нам, в свою очередь, обнародовать инновационные решения и наградить лучших!» - прокомментировал это событие руководитель сегмента GRUNDFOS «Насосы инженерных систем зданий» Сергей Стерелюхин.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2007 года, авторы лучших работ будут приглашены в увлекательное путешествие в Европу.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону (495) 737-30-00, контактное лицо – Татьяна Акилина.(812) 320-49-44, 320-49-39, контактное лицо – Артем Грибанов.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.