Пресс-Релизы RSS

«НИПИгазпереработка» награждена дипломом Торгово-промышленной палаты РФ

10 July, 2012, Краснодар"НИПИгазпереработка"  | 560 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 июля, Краснодар – Научно-исследовательский и проектный институт «НИПИгазпереработка» награжден дипломом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации в лице президента Сергея Катырина в связи с 40-летием «НИПИгазпереработки» наградила институт дипломом за вклад в развитие экономики Кубани и активное участие в деятельности Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

В своей деятельности НИПИГАЗ и ТПП Краснодарского края руководствуется общими задачами: содействие модернизации экономики страны, применение инноваций в нефтегазовой сфере, развитие связей с международными инжиниринговыми компаниями. Институт также ведет активную работу по реализации принципов социально ответственного бизнеса в регионе.

Павел Пуртов, генеральный директор «НИПИгазпереработка»:  «Как одно из старейших предприятий Краснодарского края, НИПИГАЗ всегда поддерживал конструктивный диалог с Торгово-промышленной палатой по широкому кругу вопросов. Получение высокой награды свидетельствует о признании достижений коллектива института, более 40 лет успешно трудящегося на благо нефтегазовой отрасли».

Справка

О компании: «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) является одним из ведущих российских научно-исследовательских и проектных институтов нефтегазоперерабатывающей отрасли, Research&Development (R&D)-центром СИБУРа, крупнейшей нефтехимической компании России и Восточной Европы.

Институт ведет исследовательские работы и внедряет технические решения в области сбора, транспортировки и переработки нефти, попутного нефтяного и природного газа. Известен как генеральный проектировщик более 50 газоперерабатывающих заводов и компрессорных станций общей мощностью свыше 42 млрд м3 газа в год, по компримированию и переработке свыше 54 млрд м3 газа в год, а также других объектов транспорта и подготовки углеводородного сырья в нашей стране и за рубежом.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.