Пресс-Релизы RSS


Доктор Назаралиев: «Спайсы вызывают моментальную зависимость, но мы научились эффективно ее лечить»

22 October, 2014 — Медицинский Центр Назаралиева Улучшенный аккаунт  | 1497 Горячие просмотры
tags              

В сентябре по российским регионам прошла эпидемия — порядка тысячи человек обратились в больницы с жалобами на тахикардию, галлюцинации и бредовые расстройства. Причиной стали курительные смеси, спайс и так называемые миксы. По официальной информации, 25 человек в 11 регионах умерли от интоксикации. Встал вопрос: что это и как с этим бороться? Но для доктора Женишбека Назаралиева, который на протяжении 25 лет избавляет своих пациентов от наркотической зависимости, произошедшее не было большой неожиданностью.


Профессор Назаралиев начал лечить пациентов с психическими расстройствами

28 April, 2014 — Медицинский Центр Назаралиева Улучшенный аккаунт  | 1184 Горячие просмотры
tags                        

В известном Медицинском центре доктора Назаралиева (МЦН) открылось отделение неврозов. В нем лечат психические расстройства личности. В перспективе частная клиника, с 1991 года специализирующаяся на реабилитации больных наркоманией и алкоголизмом, будет преобразована в Евразийский центр психического здоровья (ЕЦПЗ).


Известного в России нарколога выдвинули на Нобелевскую премию

28 April, 2014 — Медицинский Центр Назаралиева Улучшенный аккаунт  | 890 Количество просмотров
tags                

Известного профессора психиатра Женишбека Назаралиева выдвинули на Нобелевскую премию мира. Инициаторами выступила общественная организация из Йемена Life Friends. В сопроводительном письме Нобелевскому комитету она отметила: за 25 лет медицинской практики профессор Назаралиев вылечил 17 тыс. больных алкоголизмом и наркоманией из многих стран мира, он первым на постсоветском пространстве открыл частный медицинский центр и выступил новатором в области наркологии со своим авторским методом.


Вышел третий номер каталога Softline-direct Кыргызстан

30 July, 2013 — SoftLine International  | 280 Количество просмотров
tags      

Компания Softline в Кыргызстане объявляет о выходе нового номера каталога Softline-direct KG №3. Главной темой третьего номера является технологии виртуализации и их преимущества.


На рынке Кыргызстана появился первый сертифицированный партнер компании Adobe

13 May, 2013 — SoftLine International  | 307 Количество просмотров
tags          

Компания Softline в Кыргызстане сообщает о получении статуса Сертифицированного партнера Adobe и дополнительной специализации по продажам в образовательный сегмент, которые позволят компании предлагать корпоративным заказчикам более выгодные условия лицензирования решений Adobe.


Вышел новый номер каталога Softline-direct KG

10 August, 2012 — SoftLine International  | 409 Количество просмотров

Компания Softline в Кыргызстане объявляет о выходе второго номера каталога Softline-direct KG, посвященного теме информационной безопасности.


Компания Softline в Кыргызстане провела семинар по VMware

23 April, 2012 — SoftLine International  | 910 Количество просмотров
tags          

27 марта 2012 года компания Softline в Кыргызстане организовала в Бишкеке семинар «VMware vSphere 5 – универсальная платформа для ЦОД. Cредства управления виртуальной средой».


В Бишкеке прошел семинар «Технологии Microsoft для эффективной работы компании»

10 April, 2012 — SoftLine International  | 512 Количество просмотров
tags      

28 февраля 2012 года компания Softline в Кыргызстане совместно с корпорацией Microsoft провели семинар «Технологии Microsoft для эффективной работы компании».


«Лаборатория Касперского» запустила бесплатную линию техподдержки пользователей в Кыргызстане

26 December, 2011 — SoftLine International  | 557 Количество просмотров
tags      

«Лаборатория Касперского» сообщает об открытии телефонной линии для технической поддержки пользователей продуктов компании в Кыргызстане.


Softline осуществила пилотное внедрение Microsoft Lync в Национальный банк Кыргызской Республики

26 December, 2011 — SoftLine International  | 814 Количество просмотров
tags            

Softline объявляет о завершении пилотного проекта по внедрению системы коммуникаций на базе Lync Server 2010 в Национальном банке Кыргызской Республики, позволяющей общаться, совместно использовать рабочий стол и приложения, работать вместе в реальном времени практически в любом месте привычным образом.


Softline в Кыргызстане получила компетенцию Microsoft Gold Volume Licensing

19 October, 2011 — SoftLine International  | 754 Количество просмотров
tags    

Компания Softline в Кыргызстане сообщает о получении компетенции Microsoft Volume Licensing самого высокого уровня – Gold – в рамках новой партнерской программы корпорации Microsoft. Присвоенная компании компетенция подтверждает, что специалисты Softline в Кыргызстане обладают высокой квалификацией, знаниями и опытом, необходимыми для помощи заказчикам в выборе оптимальных программ лицензирования в зависимости от поставленных бизнес-задач.


Компания Softline первой в Кыргызстане получила статус Kaspersky Business Partner

9 August, 2011 — SoftLine International  | 893 Количество просмотров
tags                

Компания Softline в Кыргызстане объявляет о получении статуса Kaspersky Business Partner в рамках партнерской программы ЗАО «Лаборатория Касперского». Softline стала единственной компанией в республике, вышедшей на новый уровень работы с вендором.


Компания Softline в Кыргызстане подтвердила статус ESET Corporate Partner

10 June, 2011 — SoftLine International  | 763 Количество просмотров
tags                  

Компания Softline в Кыргызстане, лидер в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, подтвердила партнерский статус компании ESET – ESET Corporate Partner.


Softline начала продавать корпоративные сервисы Google в Кыргызстане

19 May, 2011 — SoftLine International  | 505 Количество просмотров
tags                

Компания Softline в Кыргызстане, лидер в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, объявляет о начале продаж сервисов компании Google на территории республики.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.