• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Страхованием называют финансовую защиту людей или материальных ценностей от различного рода неприятностей, которые подстерегают на каждом шагу. Сфера страхования сегодня представляет собой весьма развитый вид экономических отношений, и услуги страхования пользуются популярностью. Застраховать можно все, начиная от самого дорогого – здоровья и жизни, заканчивая любимой безделушкой. Помимо добровольного страхования, довольно часто к услугам страховщиков приходится обращаться, не имея выбора. Всем известна необходимость обязательного страхования автотранспортных средств или же ипотечного и иного кредита. Страховой полис является своего рода гарантом защиты от всевозможных рисков, и именно поэтому предложений страховых услуг на рынке великое множество.

Страховать можно не только жизнь, здоровье, или материальные предметы. Предложения страховых фирм порой поражают воображение. Здоровая конкуренция порождает развитие перечня услуг, и сегодня застраховать можно даже домашнее животное. Естественно, любые новинки в этой сфере, приносящие прибыль, оперативно копируются конкурентами. Довольно часто потенциальные потребители просто не успевают узнать об уникальном предложении. В таком случае средства, потраченные на разработку инновационного страхового продукта, можно считать затраченными впустую.

Застраховать можно практически все, кроме некоторых вещей. Подобные риски не страхуются и поэтому основной задачей работников данной сферы является своевременное уведомление наибольшего количества потенциальных клиентов о любых изменениях в области страхования. Сделать это можно с минимальными затратами – написать пресс-релиз, добавить его в соответствующую рубрику ресурса B2Bogger.com и через небольшое количество времени просто оценить результат. Пресс-релиз страховой компании незамедлительно окажется в лентах отраслевых СМИ и порталов.