Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Softline осуществила пилотное внедрение Microsoft Lync в Национальный банк Кыргызской Республики

26 December, 2011 — SoftLine International  | 814 Количество просмотров
tags            

Softline объявляет о завершении пилотного проекта по внедрению системы коммуникаций на базе Lync Server 2010 в Национальном банке Кыргызской Республики, позволяющей общаться, совместно использовать рабочий стол и приложения, работать вместе в реальном времени практически в любом месте привычным образом.


Softline в Кыргызстане получила компетенцию Microsoft Gold Volume Licensing

19 October, 2011 — SoftLine International  | 754 Количество просмотров
tags    

Компания Softline в Кыргызстане сообщает о получении компетенции Microsoft Volume Licensing самого высокого уровня – Gold – в рамках новой партнерской программы корпорации Microsoft. Присвоенная компании компетенция подтверждает, что специалисты Softline в Кыргызстане обладают высокой квалификацией, знаниями и опытом, необходимыми для помощи заказчикам в выборе оптимальных программ лицензирования в зависимости от поставленных бизнес-задач.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Существование современного общества невозможно без высоких технологий. Наиболее важными на сегодняшний день являются достижения в области коммуникации. Времена почтовых голубей и гонцов с письмами давно прошли и тысячи компаний на рынке предлагают услуги в области телекоммуникаций и связи. Мобильная связь, доступ к компьютерным сетям, современное телевидение — все эти достижения технического прогресса используется всеми людьми во всем мире. Связь на сегодняшний день так же незаменима, как еда и одежда и поэтому конкуренция в данном сегменте просто огромна. Ежедневно конечному пользователю телекоммуникационных услуг поступает огромное количество удобных и выгодных предложений, и донести предложение своевременно при такой конкуренции – первостепенная задача PR-отдела любой организации, оказывающей услуги в данной отрасли. Интернет является одним из продуктов, предлагаемым телекоммуникационной сферой и логично предположить, что наибольшее количество потенциальных клиентов получает новостную информацию именно из Сети.

По мнению специалистов, занятых в отрасли рекламы, лучше всего воспринимается информация, преподнесенная как пресс-релиз. Небольшая статья лаконично и понятно описывает новостное событие, содержание которого может быть любым — от изменения в области тарифной политики до информирования о реорганизации компанию. Несколько десятков строк текста несут в себе гораздо большее количество информации чем небольшое графическое изображение, а стоимость размещения в сети и того и другого приблизительно одинаковая. Портал пресс-релизов B2Blogger.com специализируется на целевом распространении подобного рода новостей, а цель ресурса — донести информацию в нужные руки за максимально короткий период.