Пресс-релизы / SoftLine International

RSS

SoftLine International



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 553

Вышел третий номер каталога Softline-direct Кыргызстан

30 July, 2013 - SoftLine International   |  280 Количество просмотров
     
 


Компания Softline в Кыргызстане объявляет о выходе нового номера каталога Softline-direct KG №3. Главной темой третьего номера является технологии виртуализации и их преимущества.

На рынке Кыргызстана появился первый сертифицированный партнер компании Adobe

13 May, 2013 - SoftLine International   |  307 Количество просмотров
     
       


Компания Softline в Кыргызстане сообщает о получении статуса Сертифицированного партнера Adobe и дополнительной специализации по продажам в образовательный сегмент, которые позволят компании предлагать корпоративным заказчикам более выгодные условия лицензирования решений Adobe.

Вышел новый номер каталога Softline-direct KG

10 August, 2012 - SoftLine International   |  409 Количество просмотров
   


Компания Softline в Кыргызстане объявляет о выходе второго номера каталога Softline-direct KG, посвященного теме информационной безопасности.

Компания Softline в Кыргызстане провела семинар по VMware

23 April, 2012 - SoftLine International   |  910 Количество просмотров
     
         


27 марта 2012 года компания Softline в Кыргызстане организовала в Бишкеке семинар «VMware vSphere 5 – универсальная платформа для ЦОД. Cредства управления виртуальной средой».

В Бишкеке прошел семинар «Технологии Microsoft для эффективной работы компании»

10 April, 2012 - SoftLine International   |  512 Количество просмотров
 
   


28 февраля 2012 года компания Softline в Кыргызстане совместно с корпорацией Microsoft провели семинар «Технологии Microsoft для эффективной работы компании».

«Лаборатория Касперского» запустила бесплатную линию техподдержки пользователей в Кыргызстане

26 December, 2011 - SoftLine International   |  557 Количество просмотров
     
   


«Лаборатория Касперского» сообщает об открытии телефонной линии для технической поддержки пользователей продуктов компании в Кыргызстане.

Softline осуществила пилотное внедрение Microsoft Lync в Национальный банк Кыргызской Республики

26 December, 2011 - SoftLine International   |  814 Количество просмотров
     
           


Softline объявляет о завершении пилотного проекта по внедрению системы коммуникаций на базе Lync Server 2010 в Национальном банке Кыргызской Республики, позволяющей общаться, совместно использовать рабочий стол и приложения, работать вместе в реальном времени практически в любом месте привычным образом.

Softline в Кыргызстане получила компетенцию Microsoft Gold Volume Licensing

19 October, 2011 - SoftLine International   |  754 Количество просмотров
     
 


Компания Softline в Кыргызстане сообщает о получении компетенции Microsoft Volume Licensing самого высокого уровня – Gold – в рамках новой партнерской программы корпорации Microsoft. Присвоенная компании компетенция подтверждает, что специалисты Softline в Кыргызстане обладают высокой квалификацией, знаниями и опытом, необходимыми для помощи заказчикам в выборе оптимальных программ лицензирования в зависимости от поставленных бизнес-задач.

Компания Softline первой в Кыргызстане получила статус Kaspersky Business Partner

9 August, 2011 - SoftLine International   |  893 Количество просмотров
 
               


Компания Softline в Кыргызстане объявляет о получении статуса Kaspersky Business Partner в рамках партнерской программы ЗАО «Лаборатория Касперского». Softline стала единственной компанией в республике, вышедшей на новый уровень работы с вендором.

Компания Softline в Кыргызстане подтвердила статус ESET Corporate Partner

10 June, 2011 - SoftLine International   |  763 Количество просмотров
   
                 


Компания Softline в Кыргызстане, лидер в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, подтвердила партнерский статус компании ESET – ESET Corporate Partner.

Softline начала продавать корпоративные сервисы Google в Кыргызстане

19 May, 2011 - SoftLine International   |  505 Количество просмотров
 
               


Компания Softline в Кыргызстане, лидер в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, объявляет о начале продаж сервисов компании Google на территории республики.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.