• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Как говорит известный историк моды — «следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Действительно, мода — это то, что окружает нас, неотделимая часть нашей с Вами жизни и все мы, так или иначе, подвержены её влиянию. Однако именно мода даёт нам возможность проявить себя, создать неповторимый утончённый образ, да и, в конце концов, следить за новыми веяниями современной моды — это же так увлекательно!

Однако мода — явление мимолётное, быстротечное и весьма изменчивое. Крайне сложно быть всегда «в тренде», успевать менять гардероб так, как того требуют владыки подиумов и обложки глянцевых журналов. Именно поэтому так важно создать собственный и неповторимый стиль, который максимально гармонично сочетается с Вашим характером, окружением и внутренним ощущением. Стиль — это то неизменное, фундаментальное и сугубо индивидуальное, Ваш якорь в океане модных веяний. Поэтому так важно найти баланс между тотальным следованием моде и созданием собственного стиля и подчас без пары полезных советов от ведущих стилистов и кутюрье просто не обойтись. Наш сайт — это Ваша палочка-выручалочка, которая поможет разобраться во всех тонкостях и премудростях мира моды.

Наш сайт — это Ваш путеводитель в мире моды и создания персонального стиля. Здесь мы собрали самые свежие идеи, полезные советы, рекомендации и только актуальные тренды сезона. Мы рады помочь Вам в создании собственного неповторимого стиля, будем держать в курсе всех последних тенденций и откроем все модные секреты и хитрости. Раздел Мода & Стиль создан для тех, кто любит себя и заботится о своём внешнем виде. Представленные в данном разделе статьи будут интересны как новичкам в мире стиля, так и заядлым модникам. Любит себя, следите за модой и цените свой индивидуальный и неповторимый стиль!