Пресс-Релизы RSS


Bulkness предоставляет услуги SMS-рассылок в более чем 200 странах

24 February, 2013 — Проект SmsCoin  | 260 Количество просмотров
tags      

Компания SmsCoin, занимающая первые позиции на рынке мобильных платежей более 6 лет, в прошлом году успешно запустила новый сервис для реализации SMS-рассылок — Bulkness. К услугам SMS-рассылок прибегают учреждения различных направлений: от государственных институтов до частных предприятий и онлайн-ресурсов. Проект Bulkness позволяет осуществлять SMS-рассылки на территории более 200 стран, что предоставляет возможность без ограничений поддерживать диалог с клиентами по всему миру.


SmsCoin примет участие в Mobile World Congress

18 February, 2013 — Проект SmsCoin  | 647 Количество просмотров
tags    

С 25 по 28 февраля в Барселоне состоится одна из крупнейших международных конференций в сфере телекоммуникаций — 2013 GSMA Mobile World Congress. На выставке соберутся ключевые фигуры индустрии: в Испанию прибудут операторы сотовой связи, поставщики телекоммуникационной инфраструктуры, контент-провайдеры, представители платежных систем со всего мира. Компания SmsCoin традиционно примет участие в конференции и посетит ряд мероприятий, посвященных рынку мобильных технологий.


Диагностика всего тела за 4 секунды

10 January, 2013 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 960 Количество просмотров
tags          

Лучший в мире томограф находится в «Рамбам». В «Рамбам» установлен уникальный образец современной диагностической техники — SOMATOM Definition Flash производства компании SIEMENS. На сегодняшний день это самый быстрый и точный томограф в мире медицинской визуализации.


SmsCoin примет участие в IX Mobile VAS & Applications Conference

20 November, 2012 — Проект SmsCoin  | 277 Количество просмотров
tags      

С 22 по 23 ноября в Санкт-Петербурге пройдет одно из самых значимых событий мобильного рынка в Восточной Европе — Mobile VAS & Applications Conference. Ежегодно на конференции, посвященной вопросам развития рынка дополнительных услуг мобильной связи, из разных стран мира собирается более 500 участников отрасли. Компания SmsCoin, предлагающая технические решения для использования SMS-платежей в почти 100 странах мира, уже не в первый раз принимает участие в обсуждении актуальных вопросов VAS-рынка и знакомит присутствующих с собственными разработками.


SmsCoin принял участие в Casual Connect Kyiv

2 November, 2012 — Проект SmsCoin  | 358 Количество просмотров
tags        

С 24 по 26 октября в Киеве состоялась конференция Casual Connect Kyiv, проведенная на территории Восточной Европы Ассоциацией Казуальных Игр. Конференция Casual Connect Kyiv ежегодно собирает разработчиков, издателей и дистрибуторов казуальных игр со всего мира для установления профессиональных и дружеских связей, обмена опытом. Компания SmsCoin, предлагающая технические решения для использования SMS-платежей в почти 100 странах мира, выступила в качестве спонсора форума и представила свой проект монетизации игровых приложений.


SmsCoin принял участие в MDDay 2012

21 August, 2012 — Проект SmsCoin  | 376 Количество просмотров
tags            

16 августа в Одессе состоялся второй этап летнего тура Mobile Developer Day для разработчиков под мобильные платформы. Уже 4-й год серия конференций, посвященных разработке и продвижению мобильных приложений, проводится на территории России, Украины и Белоруссии. Проект SmsCoin, один из лидеров на рынке мобильных платежей, предлагающий услуги Premium SMS почти в 100 странах мира, выступил в качестве спонсора конференции, а исполнительный директор Яков Бедер представил компанию с докладом о технологиях монетизации мобильных приложений.



SmsCoin принял участие в MoCO 2012

13 June, 2012 — Проект SmsCoin  | 420 Количество просмотров
tags              

7-8 июня в Москве прошел VIII Международный Бизнес-форум «Мир мобильного контента 2012» — одно из важнейших событий в индустрии мобильного контента, на котором присутствовали лидирующие компании стран СНГ, а также Европейского союза, Ближнего Востока и США. Проект SmsCoin, предлагающий технические решения для использования SMS-платежей в почти 100 странах мира, в очередной раз принял участие в конференции MoCO в качестве спонсора сессии. Кроме этого, исполнительный директор Яков Бедер выступил с докладом о текущем состоянии рынка мобильных платежей.



Проект SmsCoin принял участие в международной конференции Game Connection Europe 2011

13 December, 2011 — Проект SmsCoin  | 115648 Горячие просмотры
tags                

С 6 по 8 декабря в Париже прошла международная конференция Game Connection Europe 2011 — популярное B2B мероприятие в мировой индустрии игр, ежегодно собирающее для обмена опытом и развития деловых контактов издателей и разработчиков игр для различных платформ, а также провайдеров дополнительных услуг. Представители проекта SmsCoin, предлагающего технические решения для использования SMS-платежей в более чем 90 странах мира, приняли участие в выставке, сопровождающей конференцию, в качестве одного из самых заметных компаний, предлагающих услуги мобильных платежей.


SmsCoin примет участие в международной конференции VIII Mobile VAS Conference

22 November, 2011 — Проект SmsCoin  | 623 Количество просмотров
tags            

24-25 ноября в Санкт-Петербурге пройдет одно из самых ожидаемых событий года в сфере дополнительных услуг мобильной связи - VIII Mobile VAS Conference. Проект SmsCoin, на сегодняшний день являющийся одним из лидеров рынка SMS-платежей, примет участие в обсуждении последних событий и разработок VAS-рынка, а также поборется за награду Russian Mobile VAS Awards в номинации «Инновационная бизнес-модель».



Первая open source библиотека мобильных платежей для ОС Android от проекта SmsCoin

5 October, 2011 — Проект SmsCoin  | 660 Количество просмотров
tags            

Проект SmsCoin — один из лидеров на рынке SMS-платежей в России и мире — представляет первую бесплатную библиотеку мобильных платежей для смартфонов на базе ОС Android с открытым исходным кодом. Интегрируя библиотеку в свои программы, разработчики получают возможность принимать платежи от более чем 3 миллиардов абонентов сотовых сетей в 92 странах мира.


Государственный израильский медицинский центр "Асаф ха-Рофэ" сообщает о порядке организации лечения

30 September, 2011 — Асаф ха-Рофэ  | 857 Количество просмотров
tags  

Израильские медицинские центры считаются одними из лучших в мире, и теперь для того, чтобы отправиться на лечение самостоятельно или направить родственника достаточно собрать лишь некоторый пакет документов. Израильский медцентр "Асаф ха-Рофэ" напоминаем своим будущим клиентам о том, что нужно, для того чтобы попасть в него.


Проекту SmsCoin исполняется 5 лет!

11 July, 2011 — Проект SmsCoin  | 572 Количество просмотров
tags      

Сегодня исполняется 5 лет проекту SmsCoin - самому успешному провайдеру SMS-платежей, ставшему безусловным лидером отрасли смс-биллинга, как по числу готовых решений для интернет-сайтов, так и по количеству подключенных стран и предлагаемых тарифов в каждой из стран. В свой первый юбилей SmsCoin вновь подводит итоги года и рассказывает о своих планах на ближайшее будущее.



SmsCoin: итоги MoCO-2011

16 June, 2011 — Проект SmsCoin  | 540 Количество просмотров
tags          

C 9 по 10 июня в Москве прошла VII международная конференция «Мир мобильного контента — MoCO 2011» - яркое и значимое событие для индустрии мобильного контента. В седьмой раз форум стал местом встречи лидеров отрасли из России, стран СНГ, Евросоюза, Ближнего Востока и США. Проект SmsCoin, предоставляющий платформу для осуществления SMS-платежей на территории почти 90 стран мира, выступил на конференции в качестве спонсора сессии «Мобильная коммерция».



SmsCoin стал спонсором MoCO-2011

11 May, 2011 — Проект SmsCoin  | 422 Количество просмотров
tags          

C 9 по 10 июня в Москве пройдет VII международная конференция «Мир мобильного контента — MoCO 2011» - одно из важнейших событий в индустрии мобильного контента. На протяжении 7 лет форум собирает лидеров отрасли из России, стран СНГ, Евросоюза, Ближнего Востока и США. Проект SmsCoin, предоставляющий платформу для осуществления SMS-платежей на территории почти 90 стран мира, выступает в качестве спонсора сессии «Мобильная коммерция».



3-5 декабря в Киеве пройдет семинар «Мужчина и женщина - оргазмические энергии. Как быть свободным!»

16 November, 2010 — Семинары медитаций Улучшенный аккаунт  | 1265 Горячие просмотры
tags        

С 3 по 5 декабря в Киеве Вит Мано проведет семинар «Мужчина и женщина - оргазмические энергии. Как быть свободным!»



SmsCoin приглашает к открытому сотрудничеству компании-агрегаторы из разных стран мира

17 August, 2010 — Проект SmsCoin  | 647 Количество просмотров
tags        

Sms-биллинг SmsCoin, предлагающий своим партнерам самое широкое покрытие в мире, включающее в себя сотни мобильных операторов в 71 стране, расширяет свои рубежи. Проект выпускает на рынок новое предложение о сотрудничестве, направленное на агрегаторов, имеющих доступ к смс-шлюзам в какой-либо стране.



Проекту SmsCoin - одному из лидеров мобильных платежей и коммерции - 4 года

12 July, 2010 — Проект SmsCoin  | 626 Количество просмотров
tags    

11 июля проект SmsCoin, провайдер услуг смс-биллинга, являющийся лидером по числу готовых сервисов и подключенных  стран, отметил четвертый день рождения. За время существования проекта было подключено 70 стран, для каждой из которых существует возможность воспользоваться любыми из семи готовых услуг проекта и множеством тарифов. По традиции, SmsCoin подводит итоги работы за год и делится планами на будущее.



 

Страницы:  21–37

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня Хайфа — третий по масштабам город Израиля с населением более четверти миллиона человек, хотя в начале XX века был небольшим городком численностью порядка 10 тысяч человек. В пресс-релизах компаний, работающих в Хайфе, часто упоминается как северная столица Государства. Географическое расположение на Северном Побережье Средиземного моря послужило в 1929 году стимулом к строительству хайфского порта. За данным событием пристально следили ведущие СМИ Хайфы, подробно информируя жителей о столь знаменательном событии в жизни города.

1933 год — год окончания стройки хайфского порта становится переломным моментом, начиная с которого Хайфа обретает поистине немыслимые темпы развития. В отличие от большинства приморских городов, специализирующихся на развлечениях, Хайфа — город трудолюбия. Благодаря активной работе вскоре завоевывает статус международного порта и становится одним из самых крупных промышленных центров Государства Израиля.

Очень хорошо в Хайфе развито и транспортное сообщение. Современные железнодорожные линии связывают город с центром страны, аэропорт Хайфа обслуживает местные и международные перелеты. Также следует отметить, что кроме привычного в стране автобусного сообщения, Хайфа — единственный город в Израиле, который может похвастаться метро-фуникулером «Кармелит». Линия связывает Нижний и Верхний город и имеет 6 остановок. Кроме этого, 25 марта 2013 года новости Хайфы рассказывают об открытии скоростного шоссе №22, обеспечивающего соединение между Западной Галилеей и Хайфой.

Также хотелось бы отметить, что город стремится к развитию в научной и культурной сфере. Хайфский университет по достоинству считается одним из лучших образовательный учреждений страны, а разнообразные музеи и театры дают возможность насладиться приятным и полезным отдыхом.