Пресс-Релизы RSS

D.R.A Medical снижает цены на диагностику рака в Израиле

27 June, 2016, ХайфаD.R.A. Medical Улучшенный аккаунт | 564 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Пройти диагностику любого вида онкологии по сниженным ценам можно сегодня в D.R.A Medical центре: средняя стоимость процедур не превысит 2 500–3 200 $.

«Зная о нелегкой экономической ситуации в России и других постсоветских странах, мы постоянно работаем над снижением цен для наших пациентов, стараемся найти решение, приемлемое для всех. Мы очень надеемся, что наша новая программа позволит любому человеку приехать в Израиль и пройти обследование у лучших специалистов».

Нестабильность российской экономики, сопровождающаяся резким падением курса рубля, привела к тому, что за последние два года количество обращений россиян в клиники Израиля снизилось на 40–60 %. До 2014 года жители бывшего Советского Союза составляли около 85 % от общего числа туристов, прибывающих в Израиль для получения медицинской помощи. Большинство из них далеко не олигархи, а обычные люди, представители среднего класса, которые вынуждены брать кредиты в банках, закладывать дома и машины. Сегодня люди все осторожнее подходят к выбору страны для лечения, и экономический фактор играет в этом не последнюю роль.

Основная часть пациентов обращается по поводу лечения онкологических заболеваний. Диагностика каждого из них варьируется в зависимости от характера опухоли, ее локализации, размеров, стадии болезни, сложности проведения процедуры. Для каждого конкретного типа заболевания назначается определенный ряд обследований — соответственно меняется и стоимость.

Благодаря сотрудничеству с крупнейшими клиниками страны и ведущими специалистами D.R.A Medical существенно снижает цены на прохождение обследования любого вида онкологии.

Для сравнения:

  • Средняя стоимость диагностики летом 2015 года составляла около 4 000 $.
  • Средняя стоимость аналогичных процедур летом 2016 года обойдется пациентам в 2 500–3 200 $.

Даниэль Кармели, руководитель медицинского центра D.R.A Medical, считает, что решение, принятое компанией, является правильным и разумным: «Зная о нелегкой экономической ситуации в России и других постсоветских странах, мы постоянно работаем над снижением цен для наших пациентов, стараемся найти решение, приемлемое для всех. Мы очень надеемся, что наша новая программа позволит любому человеку приехать в Израиль и пройти обследование у лучших специалистов».

Ревизия биопсии в короткие сроки
Биопсия остается основной диагностической процедурой, направленной на обнаружение злокачественности опухоли. Сегодня D.R.A Medical является единственным медицинским центром в Израиле, который предлагает своим пациентам уникальную услугу — быструю и точную ревизию биопсии в самые короткие сроки. Всего через 24 часа после получения стекол и блоков (или в течение 1 рабочего дня, если стекла будут получены в выходные дни) пациенту будет представлена расшифровка анализов и мнение ведущего специалиста центра.

Успех в лечении рака напрямую зависит от точного безошибочного диагноза. Своевременная диагностика дает возможность назначить персонализированное лечение, которое является оптимальным для каждого конкретного пациента.

Контакты:
D.R.A Medical
+972 (77) 445-04-80 (Израиль)
+8 (800) 707-61-68 (Россия, звонок бесплатный)
[email protected]
http://www.dramedical.ru

Медиа-контакты:
Юлия Чеповетски
+972 (54) 212-75-51
+972 (77) 445-04-80
факс: +972 (77) 549-04-83
[email protected]




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.