Пресс-Релизы RSS

SmsCoin примет участие в Конференции Разработчиков Игр 2013

7 May, 2013, ХайфаПроект SmsCoin  | 597 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 по 17 мая в Москве состоится одиннадцатая Конференция Разработчиков Игр (КРИ). Это мероприятие ежегодно собирает представителей рынка СНГ и зарубежья: разработчики и издатели компьютерных, приставочных, онлайн и мобильных игр для различных платформ встретятся, чтобы представить новинки и поделиться своими достижениями. Компания SmsCoin примет участие в качестве спонсора конференции и выступит с докладом. Исполнительный директор компании Яков Бедер расскажет о последних тенденциях на рынке SMS-платежей.

Традиционно в Москве состоится XI Форум «от разработчиков для разработчиков» игр различных жанров и направлений — Конференция Разработчиков Игр, которую посещают не только русскоязычные игроки, но и ключевые представители зарубежного рынка. КРИ проводится ежегодно, начиная с 2003 года, фокусируя внимание на различных аспектах создания игр: от программирования и игрового дизайна до менеджмента, маркетинга и продаж игрового программного обеспечения. Участники конференции смогут прослушать лекции, посвященные игровой индустрии, принять участие в дискуссиях, представить свои работы профессионалам. Мероприятие посетят эксперты и представители компаний из самых различных областей игровой индустрии: Game Insight, Mail.ru Games, CCP games, Obsidian Entertainment, App Annie и многие другие.

В этом году ключевая тема обсуждения — кросс-платформенные игры и игры для мобильных платформ: смартфонов, планшетов, портативных консолей. В рамках конференции запланировано около 100 лекций и проведение круглых столов, которые будут посвящены игровому и графическому дизайну, тонкостям программирования, управлению проектами и бизнес-моделям. Участники конференции смогут посетить экспозицию КРИ Expo, где будут представлены сервисы и платформы для разработчиков, программное обеспечение и новые игры, а также стать свидетелями вручения премии КРИ Awards. Участникам мероприятия будет предоставлена отдельная зона для проведения деловых переговоров — Business Lounge, где они смогут обсудить возможное сотрудничество и поделиться идеями. Ярмарка Вакансий также позволит участникам ознакомиться с наиболее востребованными вакансиями, привлечь новых сотрудников.

Исполнительный директор компании SmsCoin Яков Бедер: «В этом году программа, как и всегда, обещает быть интересной. В первый день конференции мы выступим с докладом о тенденциях и трендах рынка мобильных платежей. За почти 7 лет работы мы научились предугадывать и идти в ногу с изменениями, которые происходят в индустрии игр. Уверен, что доклад от SmsCoin заинтересует тех, кто ищет наиболее прибыльный способ монетизации игровых приложений. КРИ — отличная возможность поделиться и обменяться опытом и встретиться с партнерами и коллегами».

О компании:
Проект SmsCoin работает в отрасли SMS-платежей почти 7 лет. Сегодня SmsCoin предлагает услуги Премиум SMS в 100 странах мира. Сервисы SmsCoin расположены на тысячах проектов, разработаны десятки уникальных скриптов, обработаны миллионы SMS-сообщений. Клиентами SmsCoin являются такие проекты, как Одноклассники.ru, Mamba.ru, Alawar Entertainment, Herocraft и многие другие.
SmsCoin не останавливается на достигнутом и продолжает удивлять своих клиентов и конкурентов уникальными идеями и инновационным подходом в их реализации.

http://www.smscoin.com/ru
Информация для СМИ:
e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.