Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


D.R.A Medical снижает цены на диагностику рака в Израиле

27 June, 2016 — D.R.A. Medical Улучшенный аккаунт  | 564 Количество просмотров
tags                

Пройти диагностику любого вида онкологии по сниженным ценам можно сегодня в D.R.A Medical центре: средняя стоимость процедур не превысит 2 500–3 200 $.


D.R.A Medical: ревизия биопсии в Израиле за 24 часа

30 May, 2016 — D.R.A. Medical Улучшенный аккаунт  | 552 Количество просмотров
tags                  

D.R.A Medical предлагает своим пациентам новый вид услуг — проверку биопсии в максимально короткие сроки. Уже через сутки пациент будет точно знать диагноз и сможет быстро и своевременно начать правильное лечение рака.


В Израиле построили новую детскую больницу

23 June, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 685 Количество просмотров
tags    

На днях в израильской больнице «Рамбам» (Хайфа) состоялась официальная церемония открытия новой детской больницы имени Рут Раппапорт, которая станет самым современным детским педиатрическим центром в Израиле.


В больнице «Рамбам» впервые проведена уникальная операция по декомпрессии позвонков

27 May, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 462 Количество просмотров
tags    

Спинальные хирурги медицинского центра Рамбам впервые провели декомпрессию позвонков новым минимально-инвазивным методом. Преимущества инновационной операции в быстрой реабилитации и низком риске осложнений.


Мэр города Харькова продолжит лечение в Израиле, в больнице «Рамбам»

30 April, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 1194 Горячие просмотры
tags      

Мэр города Харькова Геннадий Кернес, на которого было совершено покушение 28 апреля, был доставлен на лечение в Израиль. Вчера раненого мэра перевезли в больницу «Рамбам» для проведения сложной нейрохирургической операции.


Детские хирурги больницы Рамбам провели сложную и редкую операцию 13-летнему мальчику

28 April, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 1106 Горячие просмотры
tags        

Две недели назад специалисты детского хирургического отделения больницы Рамбам провели тринадцатилетнему мальчику сложную роботизированную операцию, которая на сегодняшний день проводилась в мире всего несколько раз. Врачи больницы Рамбам заверяют: «Вскоре роботизированная хирургия будет доступна и новорожденным».


Эффективное решение закупорки слезных протоков: в медицинском центре «Рамбам» применяется процедура без боли и рубцов

20 March, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 591 Количество просмотров
tags      

В норме слезы вытекают из глаз через тонкие каналы, которые называются слёзными протоками. Закупорка слезного протока — это состояние при котором канал, проводящий слезы не полностью открыт, либо отток слез через него затруднен. Инновационный малоинвазивный метод лечения практикуется в медицинском центре «Рамбам», где проблема закупорки слезных протоков решается без боли и рубцов.


В медицинском центре Рамбам проведена уникальная во всем мире процедура лечения тремора с помощью волн УЗИ

13 February, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 903 Количество просмотров
tags      

Впервые в Израиле в медицинском центре Рамбам проведено внутримозговое вмешательство при помощи ультразвуковых волн под контролем МРТ. Эта инновационная технология в области лечения тремора в Израиле разработана израильским старт-апом  и позволяет осуществить высокоточное неинвазивное вмешательство вместо классической хирургической процедуры.


Медицинский центр Рамбам предостерегает медицинских туристов: не обращайтесь к посредникам

8 January, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 1290 Горячие просмотры
tags    

Несколько недель назад журналистская программа государственного телеканала Израиля пролила свет на то, что на самом деле происходит между посредниками и врачами. Итоги расследования поразили весь мир: лучшие специалисты Израиля незаконно требовали взятки в виде гонорара за хирургические процедуры.


Международная научная конференция в Рамбам: презентация препарата нового поколения для лечения рака щитовидной железы

7 November, 2013 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 1527 Горячие просмотры
tags      

На прошлой неделе в клинике Рамбам состоялась международная научная конференция, в которой принимали участие представители различных медицинских дисциплин. На ней, в частности, были представлены лекарства нового поколения, предназначенные для терапии метастатического рака щитовидной железы, и современные методики, применяемые в хирургии Израиля, повышающие эффективность лечения.


Гипертермия в Израиле: в институте онкологии Рамбам применяют высокую температуру в лечении рака

28 October, 2013 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 928 Количество просмотров
tags          

Институт онкологии медицинского центра Рамбам начал применение нового метода лечения онкологических заболеваний. Метод использует целенаправленное тепловое воздействие на клетки рака и носит название гипертермия.Эффективность и безопасность термического разрушения структуры раковой клетки доказана многочисленными исследованиями.


Научно-медицинский журнал клиники Рамбам вошел в престижный список Национальной Медицинской Библиотеки США

7 October, 2013 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 695 Количество просмотров
tags        

Первый номер международного научно-медицинского журнала, издающегося в клинике Рамбам, увидел свет всего три года назад. За столь короткий срок Rambam Maimonides Medical Journal (RMMJ) приобрел широкую популярность и вошел в список PubMed — одной из наиболее известных международных баз данных.


Впервые в Израиле: роботизированная операция по удалению опухоли головы

23 September, 2013 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 883 Количество просмотров
tags        

Из-за страха перед хирургическим вмешательством 70-летняя израильтянка  с доброкачественной опухолью головы длительное время не обращалась к врачам. Около 20 лет женщина прожила с опухолью, достигшей размеров теннисного мяча. Удаление опухоли было произведено в клинике Рамбам в ходе уникальной операции с использованием медицинского робота «Да Винчи». К настоящему моменту в мировой медицинской практике  насчитываются единичные случаи аналогичных операций.


Медицинский центр Рамбам поздравляет всех с Новым Годом!

12 September, 2013 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров
tags      

Согласно еврейской традиции, Новый год отмечают в сентябре. Смена года приносит с собой обновление, развитие, изменения к лучшему. В этот период в Израиле принято подводить итоги и вспоминать значимые события, которыми был богат уходящий год. В честь праздника Рамбам с гордостью называет свои достижения.


Впервые в истории израильской медицины в Рамбам успешно выполнена робот-ассистированная операция детям

19 August, 2013 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 1815 Горячие просмотры
tags          

Медицинская роботизированная система «Да Винчи» прекрасно зарекомендовала себя при операциях по удалению злокачественных опухолей предстательной железы, а также при вмешательствах в области тазового дна. И вот недавно медицинский робот успешно проявил себя на новом поприще: на прошлой неделе в клинике Рамбам были проведены три роботизированные операции у детей.


Рамбам на международной арене: врачи из Таиланда, медсестры из Норвегии

1 August, 2013 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 729 Количество просмотров
tags      

Выражение «медицина без границ» — не просто расхожее клише. В больнице Рамбам оно обретает смысл и конкретику: иностранная речь все чаще слышится в коридорах медицинского центра, и все больше гостей из-за рубежа приезжают в Рамбам на учебу или стажировку.


Диагностика всего тела за 4 секунды

10 January, 2013 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 960 Количество просмотров
tags          

Лучший в мире томограф находится в «Рамбам». В «Рамбам» установлен уникальный образец современной диагностической техники — SOMATOM Definition Flash производства компании SIEMENS. На сегодняшний день это самый быстрый и точный томограф в мире медицинской визуализации.


Государственный израильский медицинский центр "Асаф ха-Рофэ" сообщает о порядке организации лечения

30 September, 2011 — Асаф ха-Рофэ  | 857 Количество просмотров
tags  

Израильские медицинские центры считаются одними из лучших в мире, и теперь для того, чтобы отправиться на лечение самостоятельно или направить родственника достаточно собрать лишь некоторый пакет документов. Израильский медцентр "Асаф ха-Рофэ" напоминаем своим будущим клиентам о том, что нужно, для того чтобы попасть в него.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня Хайфа — третий по масштабам город Израиля с населением более четверти миллиона человек, хотя в начале XX века был небольшим городком численностью порядка 10 тысяч человек. В пресс-релизах компаний, работающих в Хайфе, часто упоминается как северная столица Государства. Географическое расположение на Северном Побережье Средиземного моря послужило в 1929 году стимулом к строительству хайфского порта. За данным событием пристально следили ведущие СМИ Хайфы, подробно информируя жителей о столь знаменательном событии в жизни города.

1933 год — год окончания стройки хайфского порта становится переломным моментом, начиная с которого Хайфа обретает поистине немыслимые темпы развития. В отличие от большинства приморских городов, специализирующихся на развлечениях, Хайфа — город трудолюбия. Благодаря активной работе вскоре завоевывает статус международного порта и становится одним из самых крупных промышленных центров Государства Израиля.

Очень хорошо в Хайфе развито и транспортное сообщение. Современные железнодорожные линии связывают город с центром страны, аэропорт Хайфа обслуживает местные и международные перелеты. Также следует отметить, что кроме привычного в стране автобусного сообщения, Хайфа — единственный город в Израиле, который может похвастаться метро-фуникулером «Кармелит». Линия связывает Нижний и Верхний город и имеет 6 остановок. Кроме этого, 25 марта 2013 года новости Хайфы рассказывают об открытии скоростного шоссе №22, обеспечивающего соединение между Западной Галилеей и Хайфой.

Также хотелось бы отметить, что город стремится к развитию в научной и культурной сфере. Хайфский университет по достоинству считается одним из лучших образовательный учреждений страны, а разнообразные музеи и театры дают возможность насладиться приятным и полезным отдыхом.