Пресс-Релизы RSS

Медицинский центр Рамбам предостерегает медицинских туристов: не обращайтесь к посредникам

8 January, 2014, ХайфаМедицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт | 1290 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Несколько недель назад журналистская программа государственного телеканала Израиля пролила свет на то, что на самом деле происходит между посредниками и врачами. Итоги расследования поразили весь мир: лучшие специалисты Израиля незаконно требовали взятки в виде гонорара за хирургические процедуры.

Лечение в Израиле без посредников

Любой пользователь, который когда-либо набирал в поиске запрос "лечение в Израиле" обнаруживал массу компаний и организаций, предлагающих свои услуги в организации вашего приезда  на обследование и/или лечение. На своих сайтах они пишут, что оформят все в кратчайшие сроки и, что пациентом будут заниматься лучшие специалисты израильской медицины. Хочется поверить всем обещаниям, но как быть уверенным в том, что не речь не идет о ловушке очередных мошенников, как те, про которых люди пишут в форумах на тему лечение в Израиле.

Отдел медицинского туризма государственной больницы Рамбам рекомендует обращаться напрямую в больницу и приезжать на лечение в Израиль без посредников. Недавний скандал, случившийся в одной из крупнейших больниц Тель-Авива, разоблачил трех врачей высшей категории. Журналистка под видом посредника обратилась к трем разным специалистам с поддельными медицинскими документами несуществующих пациентов с России. Целью обращения было выяснить стоимость необходимого лечения. Все три врача незаконно требовали взятки в виде гонорара за хирургические процедуры размером в десятки тысяч долларов. Важно понимать, что по закону, оплата должна происходить напрямую в кассу больницы через отдел медицинского туризма, но большинство посредников предпочитают наладить личные связи с врачами и взымать с пациентов проценты от общей стоимости лечения.

В каждой крупной государственной больнице, в том числе при клинике Рамбам, действует отдел медицинского туризма, в задачи которого входит прием заявки от пациента, предоставление ему первичной информации, организация его приезда и сопровождение в больнице. Все эти услуги предоставляются сотрудниками отдела абсолютно бесплатно, а оплата за медицинские процедуры рассчитывается на основании цен, назначенных министерством здравоохранения Израиля и, происходит непосредственно в кассу больницы.

Ежемесячно сотни пациентов из зарубежья приезжают без посредников в медицинский центр Рамбам. Главный врач больницы, проф. Рафи Биар, приветствует гостей в своем обращении : " Пациенты медицинского центра "Рамбам" окружены заботой и благоприятной атмосферой. Воплощение в реальность программы "Видение Человека" позволяет лечащему персоналу реализовать главную цель – гуманное и профессиональное отношение к больному человеку. Благодаря такой установке я могу гарантировать Вам оказание высококвалифицированной медицинской помощи и комфортные условия при её получении".

Медицинский центр Рамбам,

г. Хайфа, Израиль

Тел. : +972-4-8267111 / +972-54-5750254

Сайт : http://www.rambam-health.org.il




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.