Пресс-Релизы RSS

SmsCoin принял участие в Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum

26 November, 2013, ХайфаПроект SmsCoin  | 682 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 21 по 22 ноября в Санкт-Петербурге прошло одно из самых важных и информационно насыщенных событий в мобильной индустрии — Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum. Уже в десятый раз конференция, посвященная актуальным трендам мобильного рынка, стала местом встречи для ведущих специалистов отрасли. Представители компании SmsCoin также посетили мероприятие и стали участниками обсуждения самых интересных событий мобильного мира.

Mobile VAS & Apps Conference — это идеальная networking-площадка, которая предоставляет специалистам все возможности для личного общения и установления деловых контактов с коллегами по отрасли. Именно поэтому мероприятие ежегодно привлекает авторитетных экспертов из разных стран по всему миру, включая Австрию, Великобританию, Германию, Голландию, Египет, Испанию, Италию, США и другие страны. Перспективность и значимость мероприятия очевидны: представители различных областей мобильной индустрии имеют возможность поделиться опытом работы в определенном сегменте рынка, а также рассказать об инновационных идеях, которые появились в результате внедрения новых решений и наработок.

В этом году конференцию посетили крупнейшие игроки мобильного рынка: Samsung, Beeline, MTC, i-Free, Mobilium Global и многие другие. Программа конференции была насыщенной: спикеры выступили на высочайшем уровне и раскрыли в своих докладах наиболее значительные аспекты, связанные с работой мобильного рынка, рассмотрели его дальнейшее развитие. В рамках мероприятия были подняты такие вопросы, как тенденции и инновации в области мобильных технологий, монетизация мобильных приложений и секреты их успеха, инвестиции на мобильном рынке, новые мобильные платформы и интерфейсы и многое другое. В перерывах на кофе участники конференции могли пообщаться на различные профессиональные темы в неформальной обстановке, что, несомненно, поспособствовало построению дальнейших деловых связей.

Дмитрий Поляновский, директор по стратегическому развитию компании SmsCoin, положительно отзывается о событии: «VAS Forum в который раз поразил нас не только отличной организацией, но и высоким уровнем подготовки докладчиков. С развитием мобильной индустрии многое меняется, появляются новые направления практически во всех ее областях. На конференции мы увидели свежий подход к решению ключевых вопросов отрасли. Также хотелось бы отметить, что во время мероприятия у нашей команды была возможность лично встретиться и пообщаться со многими участниками, что позволило нам обменяться с коллегами бизнес-идеями и обсудить перспективы сотрудничества».

О компании:
Компания SmsCoin работает в отрасли SMS-платежей уже на протяжении 7 лет. Сегодня SmsCoin предлагает услуги Премиум SMS в почти 100 странах мира. Сервисы SmsCoin расположены на тысячах проектов, разработаны десятки уникальных скриптов, обработаны миллионы SMS-сообщений. Клиентами SmsCoin являются такие компании, как Одноклассники.ru, Mamba.ru, Alawar Entertainment, Herocraft и многие другие.
Компания SmsCoin продолжает расширять сотрудничество и удивлять своих партнеров уникальными идеями и инновационным подходом в их реализации.

http://www.smscoin.com/ru
Информация для СМИ:
e-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.