Пресс-Релизы RSS

Пластическая хирургия в Германии — пластика женской груди

15 February, 2011, ПрагаRuMarket.Cz Улучшенный аккаунт | 5528 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Женская грудь — это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.

Пластика женской груди в Германии

Преображение и восстановление красоты груди — это первостепенная задача каждого хирурга в клиниках Германии, в этом и сосредоточено их высокое мастерство. Профессиональный пластический хирург, проводящий лечение в Германии, дает гарантию на свою работу, что значительно снижает риск некачественных операций.

Пластика груди в Германии начинается с психологического тестирования по индивидуальному плану, в результате которого специалисты оценивают добровольность и готовность к изменению формы груди либо ее объема. Перед каждой операцией для избежания возможных осложнений проводится комплексное, тщательное обследование. Это значительно повышает безопасность и качество предстоящей пластической операции по изменению груди.

Уменьшение груди, увеличение груди, коррекция формы — все эти операции с успехом проводятся в немецких клиниках. При изменении формы груди используются импланты различных форм (анатомической формы, круглые, с высоким профилем) и наполнителем. Широко используются модели с особым силиконовым гелем, обладающим самосохранением формы даже при повреждении оболочки, и с поваренной солью. На все импланты пациентам предоставляется пожизненная гарантия.

Все подробности об операции: технике проводимой операции, виде шва, о положении имплантов — заранее обсуждаются с пациентом и принимаются только совместно, после общения хирурга и пациента о достоинствах и недостатках каждой методики.

После проведения операции пациентам предоставляется реабилитация, в которой, согласно индивидуального плана, определяются все возможные нагрузки и покой на прооперированную часть тела. Лечение в Германии и реабилитация в клиниках позволяет достичь максимально положительного эффекта к выздоровлению при минимальном воздействии на целостный организм.

Уровень немецкой медицины и особенно, пластической хирургии, очень высок благодаря использованию современных достижений и ответственности клиник. Так в соответствии с законодательством, все клиники Германии дважды в год публикуют свой отчет по качеству медицинских работ, и любой желающий может ознакомиться с ним. По праву Германию называют одним из первостепенных лидеров в области мировой пластической хирургии.

EuroMedNews.Ru - Информационно-новостной проект — Новости Медицины в Европе.
Медицина в Европе — Европейское качество и высочайший уровень медицинских услуг.
Лечение в Германии — Лучшие медицинские центры с персоналом самого высокого класса.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.