Пресс-Релизы RSS

Большая вода для Большого Сочи

2 June, 2009, Сочифилиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал"  | 988 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 июня депутаты Городского собрания Сочи приняли в первом чтении техническое задание и инвестиционную программу филиала «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал». Программа предусматривает модернизацию сетей водопровода и водоотведения; реконструкцию Мзымтинского и Головинского водозаборов, Кудепстинских и Дагомысских очистных сооружений; разработку и установку централизованной системы контроля и управления объектами и многие другие мероприятия.

ОАО «Евразийский», стратегический инвестор ООО «Югводоканал», предложил муниципалитету проект инвестиционной программы модернизации системы водоснабжения и водоотведения г. Сочи.  Инвестпрограмма создавалась с привлечением экспертных компаний ЭКФИ (Россия), КОВИ-консалтинг (Дания). В качестве консультанта с «Югводоканалом» сотрудничала и корпорация СЕУРЕКА (Франция). В ходе подготовительной работы был проведен аудит городской системы водоснабжения и водоотведения, составлен прогноз долгосрочного спроса на услуги.

Окончательно проект инвестиционной программы будет рассмотрен после корректировки её составляющих на основе предложений совместной комиссии администрации и Городского собрания.

Генеральный директор ООО «Югводоканал» Виталий Ширяев: «Мы удовлетворены столь ответственным подходом депутатов к рассмотрению годами не решаемых и замалчиваемых проблем жизнеобеспечения города-курорта. Программа ориентирована не только на потребности сегодняшнего дня, но и на будущий спрос, связанный с общим ростом перспектив развития Большого Сочи».

Общий объем капитальных вложений в сочинский проект превысит 5,8 млрд. руб. В настоящее время инвестором уже подана заявка во Внешэкономбанк на привлечение средств в объеме более 4,3 млрд. рублей на реконструкцию систем водоснабжения и водоотведения г. Сочи в рамках «Комплексной программы реабилитации и развития систем водоснабжения и водоотведения Азово-Черноморского побережья Краснодарского края».

Пресс-служба ООО «Югводоканал»

(8622) 594-916




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.