Пресс-Релизы RSS

Сочинский водоканал оказал помощь жителям в прокладке канализации

29 June, 2011, Сочифилиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал"  | 752 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сочинский водоканал наладил работу канализации жилого дома №56А по Курортному проспекту.

Домовая канализация была подключена к линии, принадлежавшей ранее воинской части и всегда работала с перебоями. А в 2006 году по соседству с домом на территории воинской части началась стройка. Застройщик, переключая новый объект на другую линию канализации, «забыл» о жителях, частично ограничив пропускную способность действующего коллектора. Канализация постоянно забивалась, временами стоки из дома изливались прямо во двор и на Курортный проспект. Для ликвидации засоров регулярно вызывали аварийные бригады, но прочистка трубы давала лишь временный эффект, через некоторое время канализация снова оказывалась забитой. Жильцы забили тревогу, стали обращаться в различные инстанции. Приходили специалисты из управляющей компании, смотрели и разводили руками - «ничем помочь не можем, поврежденные трубы восстановлению не подлежат, необходимо осуществить перекладку сетей по новой схеме за счет жильцов». Необходимо отметить, что жильцами дома являются в основном люди преклонного возраста, пенсионеры.

В сложившейся ситуации Сочинский водоканал не смог остаться равнодушным. Был разработан проект, выполнены строительно-монтажные работы по устройству 7 колодцев и прокладке более 50 метров канализационной сети. Работа осложнялась тем, что в месте разрытия имелось большое количество подземных коммуникаций. Задача уложить между ними новую трубу была непростой, практически «ювелирной» работой, но специалисты водоканала выполнили её на «отлично». Все работы водоканал произвел за счет собственных средств.

По словам жительницы дома Любови Подобедовой: «вроде такое простое удобство, пользуешься и не ценишь, а когда возникают трудности, то сразу понимаешь, что без него жить невыносимо. Четыре года страдали без нормальной канализации, никто в городе не мог нам помочь. Спасибо водоканалу, что решил эту проблему!»




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.