Пресс-Релизы RSS

Филиал «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» развивает партнерство с ВУЗами Краснодарского края

29 June, 2011, Сочифилиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал"  | 734 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале лета Сочинский водоканал стал базой для прохождения производственной практики студентов Кубанского государственного технологического университета.

В течение месяца группа ребят будет работать в службе сбыта предприятия: проводить поверку и снимать контрольные показания приборов учета, проводить мониторинг пользования услугами водоснабжения и водоотведения. Новую группу практикантов из этого ВУЗа водоканал примет в августе.

Одновременно на водоканале началась учебная экологическая практика для третьекурсников инженерно-строительного факультета Сочинского государственного университета курортного дела и туризма. Первая группа из 27 студентов посетила объекты Сочинского водоканала. Гости осмотрели музейную экспозицию Сочинского водоканала,  отражающую основные этапы развития предприятия, посетили объекты Главного водозабора на реке Сочи, ознакомились с технологическим режимом их работы. Будущим инженерам была представлена технологическая схема подъема, обеззараживания и подачи воды в сеть. Большой интерес у студентов вызвало посещение Навагинских очистных сооружений, на которых действует экологически безопасная система обеззараживания стоков гипохлоритом натрия. Руководитель практики Виктор Водяник отметил, что «Сочинский водоканал является одним из самых интересных и познавательных объектов для проведения практики. Студенты, приобретающие специальность «городское строительство и хозяйство» - это потенциальные кадры для одного из самых крупных городских предприятий жизнеобеспечения».

По словам директора Сочинского водоканала Александра Лесенко «на предприятии трудятся высококлассные специалисты, работа которых высоко ценится горожанами. Мы надеемся, что при выборе места будущей работы ребята захотят пополнить ряды тех, кто своим трудом создает условия для достойной и комфортной жизни людей».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.