Пресс-Релизы RSS

В филиале «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» прошел конкурс «Лучший по профессии»

17 June, 2011, Сочифилиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал"  | 674 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 июня 2011 г. в Сочинском водоканале прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Это первый этап профессионального конкурса для работников предприятий ВКХ, входящих в группу компаний ОАО «Евразийский», финал которого состоится 23-24 июня в Ростове-на-Дону.

В конкурсе приняли участие лучшие представителей основных рабочих профессий: слесари сети водопровода и канализации, электрогазосварщики, слесари-ремонтники, токари и лаборанты химического анализа. В программу конкурса  входило выполнение практических заданий на специально подготовленных площадках и проверка теоретических знаний по профессии в тестовой форме. Слесарям водопровода были даны задания по устранению течи на водопроводе диаметром 150 мм при помощи установки свёртной муфты. Слесари-ремонтники провели разборку задвижки запорной арматуры, её дефектовку с выявлением неисправных частей и механизмов с последующей сборкой.  Слесари сети канализации соревновались в прочистке участка хозяйственно-бытовой канализации. Это именно те работы, которые приходится ежедневно выполнять при обслуживании сетей, ликвидации аварий, профилактических работах.

Сочинские водоканальцы справились с практическими заданиями умело и оперативно, уверенно ответили и на вопросы теоретического экзамена. Качество работы, соблюдение строгих норм и требований техники безопасности, выполнение технологических параметров, владение теоретическими знаниями - показатели этих критериев определяло жюри, в которое вошли руководители структурных подразделений, ведущие специалисты, представители профсоюзной организации. По итогам конкурса  18 призерам были вручены Почетные грамоты и денежные премии, а шести победителям присвоено звание «Лучший по профессии».

Директор филиала «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» Александр Лесенко поблагодарил участников конкурса за проявленное мастерство и подчеркнул, что «такие мероприятия помогают работникам Водоканала совершенствовать свой профессионализм, мотивируют на освоение новых технологий производства работ, что в конечном итоге способствует повышению качества и надежности услуг Водоканала для населения и организаций города-курорта Сочи».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.