Пресс-Релизы RSS

Генеральный директор ОАО «Евразийский» Евгений Козьмин:«Мы продолжим поддержку благотворительных инициатив»

22 June, 2011, Сочифилиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал"  | 698 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 июня общественная организация «Лига женщин «Мост добра» города Сочи провела благотворительный вечер «Отзывчивые сердца». На нем собралась представители власти, духовенства, бизнес-элиты города и деятели культуры для сбора средств по оказанию адресной помощи детям с инвалидностью, многодетным семьям и одаренным детям из малообеспеченных семей.

Генеральный директор ОАО «Евразийский» Евгений Козьмин:

«Мы продолжим поддержку благотворительных инициатив»

Руководитель «Лиги женщин «Мост добра», супруга мэра олимпийской столицы Елена Пахомова обратилась к присутствующим со словами благодарности за поддержку работы общественной организации и подчеркнула, что собранные средства будут полностью направлены на благо особо остро нуждающихся в них.

В состоявшемся импровизированном благотворительном аукционе по приобретению картин сочинских художников активное участие приняли представители ОАО «Евразийский» во главе с генеральным директором компании Евгением Козьминым. Была приобретена картина "Вечер на рейде" известного сочинского художника Олега Корчагина, которая со временем займет почетное место в организуемом Детском экологическом центре Сочинского водоканала.

Как отметил Евгений Козьмин «дело, которым занимается Лига женщин -  благородное и святое, т.к. служит построению будущего России и её Олимпийской столицы. ОАО «Евразийский» и в дальнейшем будет оказывать содействие благотворительным организациям, поддерживать инициативы, направленные на развитие духовного потенциала общества, экологическое воспитание подрастающего поколения».

Глава города-курорта Сочи Анатолий Пахомов, подводя итоги благотворительного аукциона, подчеркнул, что все его участники объединены единой целью - протянуть руку добра и помощи тем, кто в ней нуждается. В общей сложности на благотворительном вечере было собрано более 2 млн рублей.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.