Пресс-Релизы RSS

QNET планирует стать участником Ассоциаций Прямых Продаж России и Казахстана

11 March, 2014, МоскваАгентство Улучшенный аккаунт | 8573 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания QNET — многоотраслевой холдинг, зарегистрированный в 1998 году в Гонконге с операционным офисом в г. Куала-Лумпур (Малазия), заявила о качественном изменении своего присутствия на рынках прямых продаж России и Казахстана.

«Открытие представительства QNET в России - это не только гарант повышения качества обслуживания и оперативности решения «производственных» вопросов, но возможность для нас обеспечить более строгий контроль соблюдения правил прямых продаж и Кодекса профессиональной этики директ-сейлинга. В ближайшее время, мы планируем обсудить вопрос о вступлении компании в Ассоциацию Прямых Продаж России (RDSA)»

2014 год будет отмечен в истории развития предприятия, как этап качественного изменения присутствия на рынках прямых продаж России и Казахстана. В Российской Федерации с января этого года приступил к работе официальный представитель QNET — ООО «Скай-Агенство». Это обстоятельство принципиально меняет положение трейдеров продуктов и услуг QNET.

Региональный директор QNET в странах СНГ и Европы, Иоахим Штеффен сообщил следующее: «Открытие представительства QNET в России — это не только гарант повышения качества обслуживания и оперативности решения «производственных» вопросов, но и возможность обеспечить более строгий контроль соблюдения правил прямых продаж и Кодекса профессиональной этики директ-сейлинга. В ближайшее время, мы планируем обсудить вопрос о вступлении компании в Ассоциацию Прямых Продаж России (RDSA)».

Тема о членстве в национальной Ассоциации Прямых Продаж, но уже не России, а Казахстана также была одной из главных на встрече в столице Казахстана в Алма-Ате. По информации директора по корпоративным вопросам компании QNET Захира Мерчанта, в ходе переговоров с руководством Ассоциации обсуждалась процедура вступления, а также были затронуты вопросы развития рынка директ-сейла (прямых продаж) в Казахстане.

Стороны единодушно отметили важность нового закона «О финансовых пирамидах», принятого и уже действующего в РК. Благодаря этому здесь четко определено понятие «финансовой пирамиды» и законодательно зафиксирована разница между «финансовой пирамидой» и сетевым маркетингом. Такое обстоятельство, несомненно, улучшает ситуацию на рынке и помогает развитию бизнес-среды.

В целом, вступление в национальные Ассоциации нового участника с оборотом в сотни миллионов долларов должно заметно укрепить позиции директ-сейлинга на рынке этих стран. Это несомненно расширит возможности для бизнеса и повысит качество жизни их жителей.

Пресс-служба ООО «Скай-Агентсва»
E-mail для прессы: [email protected]
E-mail: [email protected]
Официальный сайт: http://www.qnet.net/ru/




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.