Пресс-Релизы RSS

QNET открыл официальное представительство в Киеве

14 December, 2016, МоскваАгентство Улучшенный аккаунт | 4343 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


QNET расширяет свое присутствие в странах СНГ: новый украинский офис компании стал главным информационным центром поддержки холдинга в Украине. Именно здесь с 25 ноября 2016 года cотрудники холдинга будут получать консультации, проводить послепродажное обслуживание, заботиться о клиентах и обучать новичков. Часы работы киевского офиса QNET — с 9:30 до 17:30 с понедельника по пятницу, располагается он на бульваре Тараса Шевченко, 11.

«От души поздравляем всех участников бизнеса QNET с этим долгожданным событием! Офис QNET в Киеве создаст максимально комфортные условия приобретения товаров нашим клиентам. Независимые представители QNET работают в Украине уже несколько лет, и открытие представительства поднимет эту работу на качественно новый уровень»

Представительство в Украине было открыто в торжественной обстановке 25 ноября 2016 года, на церемонию в Киев съехались представители и ведущие менеджеры, основатели компании прямых продаж, журналисты. Дев Джол, ассоциированный V-партнер QNET, отметил в своей поздравительной речи: «Открытие агентства и представительства — огромное достижение для страны. Много лет тому назад мы говорили о том, что наш бизнес QNET заработает во многих странах. И смотрите — сегодня мы находимся здесь. Мечта наша сбылась. Спасибо, что несете идеи компании QNET людям в Украине, даете им лучшее будущее уже сегодня и помогаете воплотить их мечты в жизнь».

Профиль QNET — это электронная коммерция, при помощи которой лидеры холдинга в Украине развивают индустрию прямых продаж. Ассортимент товаров компании широк, все они значительно облегчают жизнь современного человека и помогают сохранять здоровье. Товары для поддержания красоты не ограничиваются косметикой, холдинг заботится о красоте и изнутри: линия пищевых добавок укрепляет иммунитет, а бытовые очистители воздуха AirPure и фильтры для воды HomePure делают быт уютным, чистым и безопасным.

Компания прямых продаж заинтересована и в личностном росте своих сотрудников: платформа для онлайн-обучения eSwissLearning Institute позволяет получить образование без отрыва от работы, а система Tripsavr делает экзотические путешествия доступнее. В ассортименте товаров QNET не обошлось и без предметов роскоши: покупатели оценили надежность швейцарских часов от бренда Bernhard H. Mayer и изящность ювелирных украшений из коллекций Himalayan Crystal и Umayal. И это далеко не полный перечень товаров, которые компания успешно продает по всему миру.

Региональный директор QNET в странах СНГ и Европы Иоахим Штеффен прокомментировал открытие представительства в Киеве: «От души поздравляем всех участников бизнеса QNET с этим долгожданным событием! Офис QNET в Киеве облегчит работу наших независимых представителей и создаст максимально комфортные условия приобретения товаров нашим клиентам. Независимые представители QNET работают в Украине уже несколько лет, и открытие представительства поднимет эту работу на качественно новый уровень».

Директор агентства Александр Лукьяненко добавил: «QNET все чаще получает отзывы и запросы о продукции от множества потенциальных клиентов в Украине. Именно поэтому компания начала внимательно изучать местный рынок и решила открыть агентский офис в Киеве, чтобы поддержать и популяризировать бренды своих эксклюзивных товаров и представить людям свою систему здорового и гармоничного развития человека „Абсолютная жизнь“ (Absolute Living)».

Компания QNET была основана в 1998 году в Гонконге Виджаем Эсвараном и Джозефом Бисмарком. Головной офис QNET и по сей день располагается в Гонконге, откуда поддерживает свои представительства, агентства, более 50 складов и локализованные (в том числе франчайзинговые) компании по всему миру.

Будучи членом Ассоциаций прямых продаж во многих странах, QNET участвует также в социальных проектах, заботится о детях и пожилых, активно поддерживает спорт. Развитие хоккея на траве в Малайзии, финансирование автогоночной команды Marussia Formula One и спонсорская поддержка английского футбольного клуба Manchester City — одни из самых известных проектов холдинга, способствующие укреплению его репутации в индустрии прямых продаж во всем мире.

Контактные данные офиса:
Киев, Бульвар Тараса Шевченко, 11
+38 044 228 88 90
+38 095 792 19 18
[email protected]
QNET Media and Communications
[email protected]
http://www.qnet.net.ua



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.