Пресс-Релизы RSS

Индия выиграла QNET Asian Champions Trophy по хоккею на траве

16 November, 2016, МоскваАгентство Улучшенный аккаунт | 2812 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


30 октября 2016 года в Куантане (Малайзия) завершился QNet Asian Champions Trophy по хоккею на траве. Команда Индии в финальном матче с минимальным перевесом 3:2 победила команду Пакистана. По мнению спортивных обозревателей, финал на стадионе Wisma Belia Hockey Stadium стал лучшей демонстрацией современного азиатского хоккея на траве.

Холдинг QNet — международный лидер прямых продаж, и в истории нашего спонсорства уже есть долгие и успешные контракты в видах спорта, как Формула 1, теннис и футбол. Мы намерены расширять спонсорскую деятельность и рады возможности работать с Конфедерацией хоккея Малайзии (Malaysian Hockey Confederation) и Федерацией хоккея Азии (Asian Hockey Federation). Это поможет развитию спорта в регионе. Наша поддержка Asian Champions Trophy — это часть общей стратегии, мы помогли представить хоккей мирового класса темпераментным малазийским болельщикам

В этом году Кубок Азии впервые в своей истории получил титульного спонсора. QNet стала первой компанией получившей право поставить свой логотип перед названием турнира. Турнир 2016 года войдет в историю как «QNet 4th Asian Men's Champions Trophy 2016». Логотип компании фигурировал рядом с названием турнира на всех рекламных материалах, его видели миллионы телезрителей в 20 странах мира во время трансляции матчей.

Чемпионат (Кубок) Азии по хоккею на траве — турнир национальных сборных по хоккею на траве стран Азии, организуется Азиатской федерацией хоккея на траве (AHF). Чемпионат проводится с 1982 года для мужских команд и с 1985 года — для женских. Турнир проходит раз в четыре года в два этапа. На первом этапе после «кругового турнира» определяются четыре лучшие команды, на следующем определяются финалисты и победитель чемпионата.

Решение о спонсорских инвестициях в Кубок Азии было принято в связи с популярностью этого спорта в ключевых для компании регионах. Кроме того, QNet уверена, что смелость и командный дух хоккея на траве прекрасно подходят для передачи атмосферы в ее бизнесе.

«Холдинг QNet — международный лидер прямых продаж, и в истории нашего спонсорства уже есть долгие и успешные контракты в видах спорта, как Формула 1, теннис и футбол. Мы намерены расширять спонсорскую деятельность и рады возможности работать с Конфедерацией хоккея Малайзии (Malaysian Hockey Confederation) и Федерацией хоккея Азии (Asian Hockey Federation). Это поможет развитию спорта в регионе. Наша поддержка Asian Champions Trophy — это часть общей стратегии, мы помогли представить хоккей мирового класса темпераментным малазийским болельщикам», — выразил отношение компании Йоахим Штеффен, региональный директор в странах СНГ и Европы.

В то же время существует еще один аспект отношения QNet к итогам турнира Asian Champions Trophy. Он связан с ролью Индии и Малайзии в развитии бизнеса. Компания просто не могла остаться равнодушной к турниру и его результатам. На эту тему красноречиво высказался директор QNet по коммуникациям.

«Индия является основным рынком для нас, а Малайзия — это наш дом, если говорить о бизнесе. Поэтому мы с радостью отпразднуем победу Индии и не скрою, очень довольны третьим местом Малайзии. Добавлю, что по тем же причинам турнир не был для нас чем-то далеким и абстрактным. Решение о титульном спонсорстве было вполне естественным», — добавил г-н Куна Сенатираджа.

В дополнение к основной награде турнира QNet одарил победителей собственным продуктом: премьер-министр штата Паханг торжественно вручил членам команды швейцарские часы Bernhard H. Mayer.

Итоги QNet Asian Champions Trophy:

  1. Индия
  2. Пакистан
  3. Малайзия
  4. Южная Корея
  5. Китай
  6. Япония

Подробнее о других событиях QNet можно прочитать в пресс-релизах и новостях QNet.

Контакты:
Пресс-служба ООО «Скай Агентство»
для прессы: [email protected]
[email protected]
www.qnet.net/ru/




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.