Пресс-Релизы RSS

Звезды лыжного спорта выступят в гонках 9 февраля 2013 года на Центральной аллее ВВЦ — по соседству с московской гостиницей «Космос»

4 February, 2013, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 1051 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Москва опять принимает крупное спортивное соревнование. Большое число участников и зрителей ожидается 9 февраля 2013 года на Континентальном Кубке FIS. Звезды лыжного спринта сразятся на Центральной аллее ВВЦ. Гостиница «Космос», крупнейшая в России,  приглашает в номера участников и болельщиков лыжного турнира.

Столица, ВВЦ и гостиница «Космос» готовятся принимать одно из важнейших спортивных мероприятий текущего года — Континентальный Кубок FIS (Восточной Европы). Совсем скоро любители зимних видов спорта и активного отдыха смогут стать свидетелями соревнования лучших спринтеров: в Москву съедутся первые лыжники из России, Украины, Белоруссии и Казахстана.  Все желающие поддержать спортсменов смогут прийти 9 февраля на ВВЦ и насладиться жарким зрелищем абсолютно бесплатно.

Начало мероприятия запланировано на 14.00. Вокруг недавно построенной знаменитой рампы будет проложена гоночная трасса длиной 1198 м. Участвовать в соревнованиях будут такие звезды лыжного спорта как олимпийский чемпион Никита Крюков, призеры Олимпийских игр Алексей Петухов и Александр Панжинский. Из женщин участие примут Наталья Матвеева, Юлия Иванова и Наталья Коростелева. Всего в активную лыжную борьбу вступят 70 звезд спринта.

Большинство спортсменов и иногородних болельщиков, по традиции, будут размещены в московской гостинице «Космос», которая расположена ближе всех прочих гостиниц к месту соревнования, всего в 500 м. Планируемое число участников  и зрителей — 6500 человек.

Гостиница «Космос» создана именно для того, чтобы обслуживать большие спортивные мероприятия. Напомним, что «Космос» был создан к 22-ым Олимпийским Играм и  принимал олимпийцев со всех стран и континентов. Тогда гостиница стала по числу номеров и вместительности самой большой в стране и сегодня продолжает оставаться таковой. Гостиница «Космос» по-прежнему готова принимать гостей в большом количестве.

Станьте зрителем крупного спортивного турнира!

www.hotelcosmos.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.