Пресс-Релизы RSS

Гостиница «Космос» предлагает конференц-залы на час

20 May, 2015, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 161 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Гостиница «Космос» снижает цены на аренду конференц-залов. В рамках предложения «Космос» для деловых людей» аренда в будни стоит от 3 000 рублей в час, в выходные — от 1 900 рублей в час. Возможно почасовое бронирование.

Гостиничный комплекс «Космос» объявляет о новом формате предоставления конференц-услуг. В рамках спецпредложения «Космос» для деловых людей» конференц-залы отеля сдаются в аренду даже на час.

Гибкая система минимизирует расходы арендаторов на проведение мероприятий. Снимайте один из конференц-залов «Космоса» на столько, сколько требуется, без переплат.

Гостиница обладает 35-летним опытом организации и проведения мероприятий любого масштаба, формата и продолжительности. 17 конференц-залов вместимостью от 12 до 1 000 человек — это 100% удовлетворение требований заказчиков.

Все конференц-залы «Космоса» от небольших помещений до Большого зала конгрессов подготовлены и оборудованы профессиональной техникой. Персонал создаcт атмосферу торжества, настрой на учёбу или работу. Это залог успеха для свадьбы, мастер-класса или тренинга.

Обученный штат сотрудников в короткие сроки подготовит любой из конференц-залов «Космоса» по ваши запросы.

БУДНИ

ВЫХОДНЫЕ

От 3 000 рублей в час

От 1 900 рублей в час

Подать заявку на аренду конференц-зала

Гостиничный комплекс «Космос» — крупнейший отель Москвы с 1 777 номерами различных категорий. 25-этажная гостиница была построена к Летней Олимпиаде 1980 года и рассчитана на 2 000 туристов. За 35 лет мегакомплекс с 17 конференц-залами и развлекательной инфраструктурой получил культовый статус.  

Гостиница располагается в паре минут ходьбы от станции метро «ВДНХ», в 500 метрах — выставочные павильоны ВДНХ.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.