Пресс-Релизы RSS

Фестиваль Sensation впервые в истории пройдёт в Москве

28 April, 2015, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 319 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Главное танцевальное событие планеты начнётся 12 июня в 22:30 в спорткомплексе «Олимпийский». Организаторы приготовили программу Wicked Wonderland по мотивам приключений «Алисы в Стране чудес».

Фестиваль Sensation впервые за семь лет своего существования пройдёт не в Северной столице. Главное танцевальное событие планеты начнётся 12 июня в 22:30 в московском спорткомплексе «Олимпийский». Организаторы подготовили постановку Wicked Wonderland по мотивам приключений Алисы в Стране чудес.

Sensation обещает поразить масштабом и атмосферой воображение даже искушённого клаббера. Wicked Wonderland — это фантазия, ставшая реальностью. Главная сцена с крыльями бабочки, светотехника и лазерное шоу создадут визуальные образы над танцующей толпой.

«Космос» и Sensation 2015

Фестиваль привлечёт тысячи любителей электронной музыки, которые приедут в Москву из других городов и стран. До Sensation осталось менее полутора месяцев, но лучше забронировать номер в гостинице заранее.

Это позволит воспользоваться одним из спецпредложений «Космоса» по раннему бронированию или тарифу выходного дня. Это дешевле, чем резервировать номер за сутки до даты заселения. Выгода налицо: лучше тратить сохранённые средства на прогулки по Москве.

Забронируйте гостиницу прямо сейчас: мы предлагаем номера от 1 700 рублей в сутки на человека. Вы всегда найдёте подходящий вариант в «Космосе» — у нас 1 777 номеров.

Sensation закончится ближе к утру, приезжайте в представительскую гостиную-ресторан «Планета Космос». Насладитесь лёгким завтраком и видами столицы с высоты птичьего полёта. С «Космосом» скучать не придётся. Через дорогу от гостиницы находится ВДНХ, рядом Останкино и музей космонавтики. 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.