Пресс-Релизы RSS

Российские студенты осваивают технику CLAAS

17 May, 2012, МоскваMediaPRoject  | 435 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания CLAAS представила образцы современной сельскохозяйственной техники и новейшие аграрные технологии на научно-практической конференции «Сельскохозяйственная техника. Курс на эффективность», прошедшей в Великолукской сельскохозяйственной академии (Псковская область).

По словам директора инициатора проведения конференции, ЗАО «Сельскохозяйственная техника» (Москва), Игоря Зеленова, основной целью мероприятия является демонстрация лучших образцов современной сельскохозяйственной техники, а также раскрытие преимуществ работы на ней.

Ректор академии, д.т.н., профессор В.В. Морозов отметил, что на протяжении нескольких лет в Псковской области успешно работают сельскохозяйственные машины фирм CLAAS: Поэтому мы, как учебное заведение, должны включиться в изучение этой надёжной сельскохозяйственной техники параллельно с отечественной для того, чтобы её можно было эффективно эксплуатировать, готовить механизаторов, повышать их квалификацию».

Руководитель подготовки менеджеров и сервисных специалистов компании CLAAS в странах СНГ Сергей Бутов рассказал о ситуации на рынке сельскохозяйственной техники в целом, о компании, выпускаемой продукции (зерноуборочных, кормоуборочных комбайнах, пресс-подборщиках, серии тракторов, системах спутниковой навигации и т.д.), о том, как получить максимальную отдачу от неё. По его словам, основной принцип и философия компании состоит не в личном обогащении, а в обогащении потребителя путём использования качественной, высокопроизводительной сельскохозяйственной техники CLAAS, на развитие которой компания тратит приблизительно 300 тыс. евро ежедневно.

Студенты академии отметили, что теоретические знания о технике CLAAS они получили на занятиях в академии и были рады возможности применить свои знания на практике в ходе конференции. А преподаватели, кроме того, говорят о ценности подобных мероприятий в процессе обучения. Так, к.т.н Ирина Кокунова видит в таком сотрудничестве огромную пользу, главным образом, для повышения качества образовательного процесса, осуществления новых направлений научно-исследовательской работы студентов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ксения Сыпченко

[email protected]

+7 (926) 272-10-62




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.